Валевич  Валентина  Евгеньевна

Валевич Валентина Евгеньевна

Без категории
Валентина Евгеньевна в медицине больше 20 лет. Занимается лечением сахарного (1, 2 типы) и несахарного диабетов, заболеваний щитовидной железы, гипоталамуса и гипофиза, заболеваний надпочечников, профилактика и лечение при осложнений ожирения и т.д.
Медлайн, медицинский центр
Пр-т. Героев Сталинграда, 20на карте
Шевченковскийм. Тараса Шевченко

• Витебский медицинский институт, специальность лечебное дело (1993)
  • Витебская областная клиническая больница, интернатура по специальности (1994)
  • Белорусский государственный институт усовершенствования врачей, клиническая ординатура по специальности эндокринология (1997)
  • Белорусский государственный медицинский университет г. Минска, аспирантура по специальности внутренние болезни (2004)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, подтверждение специализации по эндокринологии (2016)

• Член международного общества ERS

• Тиреоидит
  • Несахарный диабет
  • Болезнь Иценко-Кушинга

• Диагностика и лечение больных сахарным диабетом 1 и 2 типа
  • Уточнение стадий диабетических осложнений, рекомендации по их лечению
  • Диагностика и лечение заболеваний
    • щитовидной железы: аутоиммунного тиреоидита, зоба, болезни Грейвса, гипотиреоза
    • гипофиза и гипоталамуса
    • надпочечников: болезнь Аддисона, гиперкортицизм
    • паращитовидных желез
  • Установка причин ожирения, профилактика осложнений ожирения, сахарного диабета, нарушения менструального цикла

Александра 27 Октябрь 2020
Доктор внимательно подошла к вопросу очень глобально. Она все расспросила по поводу моей болезни и тд, и отправила на необходимые гармонны сдачи ализов, чтобы понимать общую картину.
татьяна 09 Июль 2020
Дуже уважний лікар, все роз'яснила.Все сподобалося.
Юлия 26 Ноябрь 2019
Прием был достаточно хороший, все достаточно четко, внимательно, конструктивно. Я осталась довольна и планирую прийти повторный раз.
Юлія 22 Ноябрь 2019
Дуже уважний лікар, компетентний. Опитала всю історію, чого я вирішила звернутися.Дала направлення на аналізи, УЗД. Я задоволена.
Евгения 12 Сентябрь 2018
Доктор понравилась, не торопится назначать лишних лекарств. Любой другой доктор может быть и назначил сразу лекарства, потому что так проще, а она подошла ответственно, назначила анализы. Я была у нее еще раз и и очень довольна.