Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Кутовая Валентина Юрьевна на Doc.ua
4.2

Отзывы о Кутовая Валентина Юрьевна

Гинеколог и УЗ-диагност высшей категории. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний половых органов, нарушений менструального цикла, бесплодия, ведет беременность и консультирует по современной контрацепции. Ведет прием взрослых и детей с 15 лет с сопровождением родителей
4.2
Отзывов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Направлено в клинику
Ярослава 18 Ноябрь 2019
Прийшла до лікаря за допомогою, бо алергія на препарат, що прописали. Також, розповіла, що викликали швидку через цю алергію в надії, що вона зробить щось розумне. А мені, прописала ще купу ліків на ранок, від яких мене знов роздуло, набряк та зуд по всьому тілу. В результаті, я шукала іншого лікаря, який мені і УЗД правильно зробила з висновком, і фото. Дуже не задоволена тим, що мала такий досвід. Прописала такий величезний список не потрібних мені ліків, ще й за прийом добротно заплатила, розчарована!
Ірина 29 Июль 2019
Татьяна 27 Июнь 2019
Индира 04 Март 2019
Я очень довольна приемом, доктором, обследовала, все объяснила, очень понравился. В то же время приняли, не ждала, сама раньше пришла на полчаса. Все было на высшем уровне. Спасибо большое.
Марина 04 Ноябрь 2018
Очень понравилась, очень опытный, хороший гинеколог.