Врач Пластический хирург Симонов  Вадим  Федорович на Doc.ua

Симонов Вадим Федорович

Доктор Симонов является автором уникальных методик в области коррекции формы груди и живота. Соавтор 5-ти изобретений, 15-ти научных статей и различных методик коррекции хирургических операций. Награжден почетным орденом «Рыцарь Отчизны» за вклад в развитие сферы пластической хирургии Украины. Номинирован на звание «Лучший пластический хирург Украины 2018»
  • Прошел множество профессиональных курсов повышения квалификации, в том числе в Московской и Киевской медицинских академиях, а также ведущих клиниках Швеции, Польши, России и др. стран

Образование

• Тюменская государственная медицинская академия, медицинский факультет, специализация «Лечебное дело» (1986)
  • Тюменская государственная медицинская академия, интернатура по специальности «Хирургия» (1987)

Курсы

• Курсы повышения квалификации в Кузбасском НИИ травматологии-ортопедии (1987)
  • Курсы повышения квалификации в Курганском НИИ травматологии-ортопедии (1989)
  • Курсы повышения квалификации в Челябинской медицинской академии последипломного образования (1991)
  • Курсы повышения квалификации при НМАПО им. П.Л. Шупика; (1994,1999, 2004, 2009, 2012, 2014)
  • Курсы повышения квалификации в Московской медицинской академии последипломного образования (2001)
  • Курс по контурной пластике лица (лектор Dr. Fredrik Berne), Стокгольм, Швеция
  • Пятый Международный курс по пластической хирургии (лекторы: T.M. Biggs, F. Nahai, J.A. Fridland, R. Graf, J .Hunstad, T.L. Roberts), Екатеринбург
  • Курс по пластической хирургии (лекторы: V. Cardim, Z. Saylan), Москва
  • Курс по коррекции асимметрии молочных желез (лектор -проф.P. Heden), Киев

Выполняемые процедуры

• Блефаропластика
  • Подтяжка лица и шеи
  • Подтяжка средней зоны лица
  • Подтяжка лба
  • Платизмопластика
  • Аугментации подбородок и скуловых зон
  • Трансплантацию жировых клеток и моделирования фигуры
  • Подтяжку живота и коррекцию формы ног
  • Липосакция проблемных зон - бедер, живота, боков и подбородок
  • Увеличение, уменьшение и подтяжку груди

Проверенные отзывы о враче

26 Отзывы
Людмила 24 Сентябрь 2021
Светлана 13 Август 2021
Юлия 14 Июль 2021
Лидия 13 Август 2020
Мария 06 Июль 2020
Пока, это лучший доктор у которого я была, в данном направлении! Он уделил мне максимальное количество времени, среди всех докторов к которым я приходила. Ответил на все мои вопросы, и очень аргументированно. Максимально прояснил ту ситуацию, которая не была для меня ясна.