Попова  Ульяна Романовна

Отзывы о враче Попова Ульяна Романовна

Офтальмолог высшей квалификационной категории с многолетним опытом профессиональной деятельности, кандидат медицинских наук. В настоящее время основным направлением практической деятельности является диагностика патологии сетчатки различной этиологии с последующим комплексным консервативным лечением, лазеротерапией, оперативной коррекцией.. Имеет благодарность от Украинского фонда мира и Министерств охраны здоровья Украины за достижения в профессиональной деятельности, вклад в развитие сферы охраны здоровья и активную общественно-благотворительную деятельность.
Медицинский центр «Світ зору»
ул. Шмидта, 26-Бна карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Сергей 18 Май 2021
Я лікарем задоволений, раджу звертатися всім  до такого фахівця
Катерина 02 Март 2021
Гарний лікар , задоволена.
Дария 12 Январь 2021
Доктор прекрасный, она просто Бог. Я хотела именно к ней попасть, она большая умничка.
Олеся 21 Июль 2020
Візит пройшов дуже швидко, бо проблема не значна. Ціна та час, не зовсім відповідали.
Надежда 14 Июль 2020
Мені дуже сподобався лікар, дуже уважна. Все назначила. Дуже гарний лікар, мені дуже сподобалося. І прийом і дівчата. Залишилася задоволена лікуванням, оглядом та відношенням.
Александр 25 Февраль 2020
Приятный человек, приятно общаться.
Галина 12 Сентябрь 2018
Очень внимательная.