Врач Офтальмолог Туманова  Оксана Викторовна на Doc.ua

Туманова Оксана Викторовна

Кандидат медицинских наук
Оксана Викторовна кандидат медицинских наук, врач-офтальмолог высшей категории, имеет 33 года опыта в терапии заболеваний глаза, в совершенстве владеет всеми современными методиками диагностики и хирургического лечения патологии сетчатки.
МедиСentr «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»
вул. Ломоносова 71-В (група приміщень 64-67)на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль keyboard_arrow_right

Научная деятельность:

• Автор более 70 научных работ;
  • Углубленно изучает методы диагностики и лечения патологии сетчатки и стекловидного тела, хрусталика, глаукомы.

Преподавательская деятельность:

• Доцент кафедры офтальмологии Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика МЗ Украины
  • Работает на кафедре офтальмологии НМАПО имени П.Л. Шупика с 1992 года. Педагогический стаж 26 лет

• Киевский медицинский институт им. А.А. Богомольца с отличием

• Член Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS)
  • Член Ассоциации офтальмологов Украины, которые занимаются хирургической практикой
  • Член Ассоциации офтальмологов Украины

• Коррекция близорукости, дальнозоркости, астигматизма
  • Диагностика и лечение дистрофических заболеваний роговицы и переднего отдела глаза
  • Амбулаторное и стационарное лечение дистрофических заболеваний роговицы. сетчатки и т.д.
  • Амбулаторное лечение воспалительных заболеваний зрительного нерва
  • Лечение диабетических ретинопатий

Наталья 02 Август 2021
Дуже уважний лікар!
Ирина 12 Май 2021
Візитом до даного лікаря я залишилась дуже задоволена. Оксана Вікторівна дуже доброзичлива, з нею приємно було вести бесіду, не було ніякого напруження, ніби знайомі ми вже досить  довго!
Буданова 10 Май 2021
Дуже уважна, дуже чуйна, дуже професійна. Лікар ставиться до пацієнтів дуже добре. Лікар вище найкращих похвал