Отзывы о враче Томах Ирина Владимировна

Ирина Владимировна Томах является специалистом по неврологии, по данному направлению она имеет первую квалификационную категорию. Доктор занимается лечением синдрома хронической усталости, головной боли и ее проявлений, неврологических проявлений при разнообразных патологиях позвоночника, нарушений в мозговом кровообращении, последствий черепно-мозговых травм, перенесенных инсультов, нейропатий. Также врач проводит паравертебральные блокады
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
Аида 04 Март 2021
Очень квалифицированный подход. Доктор очень приятный. Мы получили позитивные эмоции.
татьяна 17 Июнь 2020
Кваліфікована, все сподобалось.
Лаурита 03 Март 2020
Очень компетентный и внимательный врач, профессионально и индивидуально подошла к моей ситуации. Рекомендую!
Роман 09 Январь 2020
Отличный специалист и сама клиника! Намного лучше чем другие.
Марина 04 Декабрь 2019
Врач, очень приятная, внимательная. Располагает к себе. Не начала советовать все подряд, все грамотно, поэтапно. Все объяснила подробно и понятно. Рекомендую!
Оксана 12 Февраль 2018
Врач вник в мою проблему. Меня все устроило. Спасибо большое.
Лариса 02 Февраль 2018
Внимательна доктор. Все смотрела по своей специальности и не только по своей, задавала вопросы. Обследовала на высшем уровне.
Евеліна 19 Январь 2018
Все было хорошо.
Елена 16 Январь 2018
Все понравилось. Все в порядке. Приятный врач, уделила время предостаточно. Была грамотная консультация. Буду к ней обращаться.
Николай 27 Декабрь 2017
Положительные отзывы. Вопросов к доктору нет.