4.4
Гончар Тимур Алексеевич

Гончар Тимур Алексеевич

Врач специализируется на психиатрии и психотерапии. Занимается лечением депрессий, неврозов, тревожных расстройств, состояний психотического уровня, работает с проблемами в межличностных отношениях.
Altera (Альтера), психологический центр
ул. Кожемяцкая, 12на карте
Шевченковскийм. Контрактовая площадь
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
4.4

• Национальный медицинский университет им. О.Богомольца (лечебное дело) (2002)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, интернатура по специальности «Психиатрия» (2003)
  • Московский гештальт институт (гештальт-терапевт) (2015)

• Повышение квалификации в области психиатрии: гериатрия, неврозы, Грузия (2017)
  • Научно-практическая конференция «Психіатрія сьогодення: шляхи розвитку та інтеграції» (2017)
  • Участник 10-го Национального Конгресса «Людина та ліки - Україна» (2017)
  • Научно-практическая конференция «Від спеціалізованої психіатричної допомоги до системи охорони психічного здоров’я» (2016)
  • Научно-практическая конференция «Методологічні та правові аспекти діагностики, терапії та соціальної допомоги при психічних та поведінкових розладах у різних вікових груп» (2015)

• Депрессия
  • Фобии
  • Паническое расстройство (Эпизодическая пароксизмальная тревожность)
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Соматоформные расстройства
  • Невроз

• Индивидуальное консультирование

Виктория 05 Май 2020
З самим лікарем, розмова( по Skype) пройшла непогано. Але після консультації, виникло ще більше питань, а ніж відповідей. Я поставила певне питання і відповідь на нього я отримала. Але стан погіршився! І ми почали на хвилин сім пізніше, але психотерапевт старався закінчити в нуль-нуль. Бо далі, були ще пацієнти. На цей момент, розумію, що буду звертатися 100% до іншого лікаря.
Дарья 17 Февраль 2018
Отличный прием.