3.5

Зубко Татьяна Витальевна

Врач второй категории
Детский дерматолог проводит диагностику, лечение острых и хронических аллергодерматозов, фотодерматозов, вирусных, грибковых, бактериальных, паразитарных инфекций кожи и её придатков. Кроме того оказывает помощь при заболеваниях волос, ногтей как у детей, так и взрослых. Качественно подбирает лечебную и уходовую дерматокосметику в каждом индивидуальном случае
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
3.5
  • Украинский журнал дерматологии, венерологии, косметологии, №4 (67) 2017, автор «Результаты проведения Дня диагностики меланомы»

• Запорожский государственный медицинский университет (2008)
  • Интернатура по специальности «дерматовенерология», Запорожский государственный медицинский университет (2010)

• Специализация по детской дерматологии, НМАПО имени П. Л. Шупика (2013)
  • ТУ «Дерматоскопия», Харьковская медицинская академия последипломного образования (2015)

• Член ассоциации УАВДВК

• Грибок кожи (Дерматофития)
  • Себорея
  • Угревая сыпь
  • Невус (Родинка, родимое пятно)
  • Дерматит

• Диагностика, лечение острых и хронических аллергодерматозов, фотодерматозов, вирусных, грибковых, бактериальных, паразитарных инфекций кожи и её придатков
  • Лечение заболеваний волос, ногтей у детей и взрослых
  • Подбор индивидуально уходовой/лечебной дерматокосметики
  • Диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований кожи методом дерматоскопии

Дарья 13 Январь 2020
Доктор меня успокоила, не задавала лишние вопросы, она сразу поняла что никакой проблемы у меня нет. Я осталась очень довольной