Врач Подолог Зеленина Татьяна Владимировна на Doc.ua

Зеленина Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна подолог, консультирует при патологиях стопы и ногтевых пластин. Специализируется на проблемах стопы при сахарном диабете и нарушениях кровоснабжения нижних конечностей, при диагностике применяет камертон для измерения вибрационной чувствительности. Лечит вросший ноготь:извлекает частицы ногтевой пластины, обрабатывает и промывает воспаленные участки. Проводит лечение трещин, удаление натоптышей, удаление мозолей, удаление бородавок. Протезирование ногтевой пластины. Устанавливает корректирующие скобы.
Bellezza, центр медицинской косметологии & SPA
По предварительной записи: пн - сб 9:00-20:00
Кловский спуск, 7на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Вызов на дом
Сб 25 Сентябрь Вс 26 Сентябрь Пн 27 Сентябрь
  • Участвовала во многих научных конференциях, посвященных диагностике и лечению синдрома диабетической стопы, проходила учебные программы подологических (подиатрических) институтов Германии
  • Работа с диабетической стопой на протяжении 7 лет
  • Прошла обучение по диабетической нейропатии (3 года)

• Первый медицинский колледж

• Регулярное прохождение курсов повышения квалификации
  • Теоретическое и практическое обучение с отработкой практических навыков на кафедре диабетологии под руководством эндокринологов и специалистов

• Расслаивание ногтя (Онихолизис)
  • Вросший ноготь
  • Мозоль
  • Гиперкератоз
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)

• Консультация подолога
  • Консультирует при сахарном диабете и нарушениях кровоснабжения нижних конечностей с помощью измерения вибрационной чувствительности(камертоном), температурной, тактильной чувствительности
  • Медицинский аппаратный педикюр
  • Обработка и лечение гиперкератоза, гипергидроза; лечение трещин, удаление натоптышей, удаление мозолей, удаление бородавок
  • Протезирование ногтевой пластины
  • Ортониксия: изготовление индивидуальных ортозов
  • Лечение вросшего ногтя: снятие воспаления, извлечение вросших частиц ногтевой пластины, обработка и промывание воспаленных участков
  • Перевязка
  • Устанавливает корректирующие скобы
  • Медицинский аппаратный маникюр
  • Посттравматическое восстановление ногтевой пластины

Светлана 26 Февраль 2021
Чудовий, приємний лікар, гарно працює. Процедура не була болячою. Я дуже задоволена
Надежда 05 Февраль 2021
Очень хороший доктор, очень внимательная, все понравилось на приеме. Вот бы все врачи такими были.
Анна 16 Октябрь 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Визитом довольна.
Татьяна 09 Июль 2020
Доктор мне очень понравилась, очень хорошая как специалист, обслужила очень хорошо, сделала все как нужно как я хотела.
Юлия 11 Июль 2020
Сподобалось хороше відношення до мене, дуже компетентна людина. Всім задоволена