Юхно Татьяна Викторовна

Юхно Татьяна Викторовна

Без категории
Психолог, коуч, энерготерапевт имеет успешный опыт помощи при панических атаках, психотравмах (шок, ужас, сильный испуг, токсические отношения, длительный стресс), психосоматике, фобиях, накопленной усталости, различных расстройствах, в т.ч. пищевого поведения. Помогает в: избавлении от навязчивых мыслей; формировании навыка проживания эмоций без застревания в них; освобождении от эмоциональной зависимости; повышении самооценки и уверенности; создании семьи; решении других эмоциональных, личностных, родовых проблем, симптомов, трудностей в отношениях. Поддерживает в проживании утраты, потери, а также при измене, разводе. Занимается разрешением внутренних и внешних конфликтов, кризисов, помогает в самореализации, принятии точных решений в ситуациях выбора, достижении целей, преуспевании, улучшении качества жизни.
Кабинет психологии и психотерапии Татьяны Юхно на Радужном массиве
Очная, скайп, по телефону консультация/терапия – 600 грн/час, 500 грн/50 мин. Семейная консультация - 1200 грн/час, 1000 грн/50 мин. Для жителей других стран - от 900 грн/час, от 750 грн/50 мин для 1 человека. Бизнес-консультация - 1500 грн/час. Энергетическая корректировка - 600 грн/час. Глубокий кинестетический транс - 600 грн/45 мин. Анализ сновидения - 300 грн (до 30 мин).
просп. Романа Шухевича, 2, 13 эт., к. 99 на карте
Днепровскийм. Левобережная
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль

• Санкт-Петербургский государственный университет, специализация «Онтопсихология» (2007)
  • Открытый международный университет развития человека «Украина», магистр психологии (2012)
  • Украинский Институт процессуальной психологии и развития, «Процессуальная психология» (2016)
  • Украинский Институт процессуальной психологии и развития, «Детская психология» (2018)

• «Эффективные продажи», Киев (2003)
  • «Построение дистрибьюции», Киев (2003)
  • «Векторность лидера в бизнесе», Киев (2003)
  • «Бизнес Мастер», Киев (2005)
  • «Резиденс для женщин», Судак (2005)
  • «Гармонизация и развитие функций органов и систем организма человека», Киев (2007)
  • Посвящение 1 и 2 ступени Рэйки, Киев (2009)
  • «Коучинг личной эффективности», Санкт-Петербург (2009)
  • «Успех в жизни. Успех в профессии. Как они достигаются вместе», Берт и София Хеллингер, Киев (2010)
  • «Нео-Райхианские Пульсации», Аниша Диллон, Киев (2011)
  • «Рибалансинг», базовая ступень, Киев (2011)
  • «Психосоматика», Центр практической психологии «Анкор», Киев (2014)
  • «Практикум по песочной терапии», Киев (2014)
  • «Метафорические Ассоциативные Карты – новые возможности психотерапевтической работы», Ростов на Дону (2014)
  • Посвящение в Мастера Рэйки, Киев (2015)
  • «Тайна и смысл сновидений», Киев (2015)
  • «Созависимость – ловушка раннего детства», Рахов (2015)
  • «Использование процессуальной психологии развития в консультационной практике», Киев (2015)
  • «Границы личности. Противозависимость», Косов (2016)

• Помощь в решении проблем со здоровьем, эмоциональных, личностных, родовых проблем и симптомов, трудностей в построении отношений, бизнеса, карьеры
  • Поддержка, утешение при разводе, потере, утрате
  • Поддержка в проживании сильных чувств, тягостных переживаний
  • Разрешение внутренних/внешних конфликтов и кризисов
  • Терапия психотравм и ПТСР, страхов, аддикций (зависимостей), повышенной тревожности, навязчивых состояний, энерго-информационного поражения извне
  • Помощь в выстраивании функциональных границ, изменении паттернов поведения
  • Обучение ментальной гигиене, гармонизация эмоционального и физического состояния, восстановление сил, наполнение ресурсами. Выход из сложных ситуаций
  • Помощь в оптимальном выборе, принятии аутентичного решения, выявление и исправление ошибочных решений, действий, отношений, в т. ч. для руководителей, учредителей
  • Вопросы идентичности, самоопределения, самореализации, предназначения
  • Глубинная работа со сновидениями, понимание смысла их посланий, развитие интуиции
  • Помощь в освоении внутренней опоры, устойчивости, уверенности, в преуспевании, достижении целей, улучшении качества жизни
  • Диагностика эмоционального состояния детей и подростков, психотерапия детей и подростков, рекомендации родителям

Лилия 06 Апрель 2021
Дооолго выбирала)) С каждым человеком контакт устанавливается с первого взгляда или не устанавливается. Мне редко заходят люди так сразу - а тут случилось )) общение располагает. Вопросы заставляют заглянуть в себя. Вышла после первой встречи с умиротворением и нащупанными внутренними точками роста . Уже после первого визита смогла посмотреть на себя со стороны по- новому . Пойду ещё. Благодарю и рекомендую.
Анастасия 12 Февраль 2021
После первого же сеанса случилось чудо, та мысль которая меня грызла последнее время - была вытянута на поверхность. Опознана и убита. Татьяна Викторовна очень сильный и профессиональный психолог. Мне очень повезло попасть именно к ней. Я уверена, что еще вернусь только для того что бы уже поддерживать психические здоровья, а не с теми проблемами с которыми я к ней обратилась. Рекомендую на сто процентов.
Анастасия 22 Февраль 2021
Приемом остались довольны, уже есть результат
Елена 17 Февраль 2021
Очень приятный, внимательный доктор. Планирую продолжать терапию у доктора в дальнейшем
Ирина 21 Январь 2021
Дуже сподобалась як фахівець. Ми прийшли з питанням і вийшли с конкретними діями які потрібно робити для вирішення цих проблем. Дуже задоволена