4.4
Врач Аллерголог Тихенко Татьяна  Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Тихенко Татьяна Александровна

Врач-аллерголог высшей категории, проводит аллергопробы методом кожного тестирования, а также спирографию (исследование функции легких путем графической регистрации их объема при дыхании). Занимается лечением аллергии, ринита, поллиноза, крапивницы, атопического дерматита. Ведет прием для детей от 1 месяца
Viva (Вива) на Подоле
Оболонскийм. Героев Днепра
Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь
4.4
Анастасия 22 Ноябрь 2020
До мене поставились без уваги, намагались продати свої послуги та заробити грошей, ніхто не поцікавився моєю думкою. Більше я звертатись до цього лікаря не буду.
Константин 29 Март 2020
Приятно что в такое время, есть люди, которые, даже, в зоне риска, все же принимают на приём. Врач опытный, правда, немножко специфическая, но мы приедем к ней ещё на приём. В целом все хорошо!
АЛЕКСЕЙ 23 Февраль 2020
Доктор вела себя очень грубо, такое ощущение, что мы пришли не в частную клинику.
Елена 06 Ноябрь 2016
Это был большой поток людей, которые быстро сменялись. Все быстро и невнимательно. Доктор ничего не хотела объяснять, говорила, что уже все сказала. Мне не понравился доктор. За те деньги, которые я заплатила, я узнала одну новую фразу. Я больше к ней не пойду.
Полина 22 Октябрь 2016
Достаточно внимательный, очень доступно объясняет суть проблемы. Прием был весьма комфортный.