4.5
Врач Невролог Шведченко Татьяна  Васильевна на Doc.ua

Шведченко Татьяна Васильевна

Врач специализируется на диагностике и ведении пациентов с острыми и хроническими нарушениями мозгового кровообращения, лечит различные виды головных болей, миастению, рассеянный склероз, заболевания периферической и вегетативной нервной системы, вестибулопатию, энцефалит.
Поликлиника на Дарнице
Дарницкий бульвар, 5 на карте
Днепровскийм. Дарница
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right
4.5

• Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького (2003)
  • Интернатура по специальности неврология на базе Донецкого государственного медицинского университета им. М. Горького (2004)
  • ТУ «Допплеровские методы исследования» - на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2017)
  • ТУ «Нейродегенеративные заболевания» - на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2018)
  • ПАЦ по неврологии - на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2018)

• ТУ «Диагностика и лечение вертеброгенных болевых синдромов. Хирургия боли» (2013)
  • «Введение в психиатрию. Депрессия», Киев (2017)
  • «Практические аспекты записи, чтения и интерпретации ЭЭГ у взрослых и детей», Киев (2017)
  • «Мультидисциплинарные подходы к диагностике и лечению эпилепсии», Киев (2017)
  • «Ведение постинсультных пациентов - акцент на современные рекомендации», Харьков (2017)

• Консультативный прием врача невролога с комплексным физикальным осмотром и тестированием
  • Разработка индивидуального плана диагностики, лечения и профилактики заболеваний нервной системы
  • Назначение консервативной (медикаментозной) терапии
  • Трактовка ЭЭГ, УЗИ, данных КТ, МРТ
  • Проведение люмбальной пункции
  • Выполнение инфильтрационной терапии (паравертебральные блокады)
  • Фармакопунктура
  • Оказание неотложной помощи при острых нарушениях мозгового кровообращения, гипертоническом кризе, отеке головного мозга и прочее
  • Специалист ударно-волновой терапии

Марина 20 Февраль 2021
Доктор вопреки моим ожиданиям, мне очень понравился, понравились подход и консультация. И думаю что достаточно квалифицирован доктор. Очень довольна и приду на повторный прием.
Ксения 05 Декабрь 2020
Хорошая врач. Внимательная, прием понравился
Светлана 27 Февраль 2018
Все было хорошо.
Иван 19 Январь 2018
Все добре пройшло. Зауважень не було.