Омельчук Татьяна Николаевна

Омельчук Татьяна Николаевна

Акушер-гинеколог занимается диагностикой и лечением воспалительных процессов женской половой системы, корректирует гормональные нарушения, проводит подготовку к ЭКО, консультирует семейные пары, которые готовятся стать родителями. Также доктор специализируется на проведении ультразвуковых исследований органов малого таза. Принимает активное участие в международных научных конференциях в области гинекологии
Олтим Клиник
Коцюбинское, ул. Доковская 14/1на карте
Святошинскийм. Святошин
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова, специальность «Лечебное дело» (2006)
  • Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» (2009)

• Винницкий национальный медицинский университет им. М. И. Пирогова, «Кольпоскопия и воспалительные заболевания в акушерстве и гинекологии» (2012)
  • Винницкий национальный медицинский университет им. М. И. Пирогова, «Репродуктивная эндокринология» (2012)
  • USAID JSI, «Современные аспекты планирования семьи» (2012)
  • Мастер-класс «Герпесвирусная и папилломавирусная инфекции» (2013)
  • Винницкий национальный медицинский университет им. М. И. Пирогова, «Наследственная патология» (2013)
  • Мастер-класс «Предопухолевая патология шейки матки. Роль кольпоскопии. Современные подходы к диагностике и лечению» (2014)
  • MSD for mothers, «Формирование навыков командной работы медработников в борьбе с послеродовыми кровотечениями» (2015)
  • Швейцарская Конфедерация и МОЗ Украины, «Комплексная медицинская помощь в случаях нежелательной беременности» (2015)
  • Мастер-класс «Внутриутробные и перинатальные инфекции
  • Винницкий национальный медицинский университет им. М. И. Пирогова, «Основы медицины плода» (2016)
  • Винницкий национальный медицинский университет им. М. И. Пирогова, «Предаттестационный цикл» (2016)
  • Винницкий национальный медицинский университет им. М. И. Пирогова, «УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии» (2017)

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины

• Контролируемая стимуляция яичников
  • Подготовка к проведению программ ЭКО
  • Мануальная вакуумная аспирация
  • УЗИ органов малого таза
  • Лечение инфекций, передающиеся половым путем, дисбиоза влагалища

• Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза

• Коррекция предменструального и климактерического синдромов

• Диагностика и комплексное лечение нарушений менструального цикла
  • Подбор индивидуальных методов контрацепции
  • Лечение гиперпластических процессов эндометрия

Аліна 03 Июль 2020
Всім залишилась задоволена. Лікарка дуже компетентна у своїх питаннях, все було завчасно, в майбутньому планую відвідувати цього лікаря.
Ольга 15 Апрель 2020
Сподобався підхід до пацієнта. Уважно переглянула всі аналізи і оцінила. Візит сподобався.
Дарья 05 Март 2020
Хороший, компетентный доктор. Все сделал грамотно. Претензий нет. Прием понравился.
Тетяна 15 Декабрь 2019
Все добре, все чудово.