Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист Мирошниченко Татьяна Викторовна на Doc.ua

Отзывы о враче Мирошниченко Татьяна Викторовна

Татьяна Викторовна специализируется на основных направлениях здоровья женщин: гинекология и маммология. Проводит диагностику и лечение инфекционных патологий, гормонально обусловленных заболеваний, помогает в подготовке и ведении беременности, выполняет коррекцию возрастных изменений женского здоровья
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Оболони
ул Тимошенко, 19на карте
Оболонскийм. Оболонь
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Алла 03 Август 2021
Лікар дуже приємний, дуже уважний. Дуже гарні враження
Марія 22 Июнь 2021
Очень приятный доктор, объяснила все по делу, провела осмотр, выслушала. Была у доктора впервые, осталась довольна.
Евгения 12 Апрель 2021
Стоит отметить, что хорошо все разъяснила. Доступным языком, не человеку из сферы.
Алена 19 Август 2020
Было не достаточно предоставлено информации по той проблеме с которой я пришла.
Олена 29 Апрель 2020
Дуже добре відношення, лікар нас заспокоїла. Ми думали, що там щось погане. Але нас дуже гарно прийняла лікар. Все дуже добре, чудово. Нам все сподобалося. Був гарний прийом.
Мария 14 Январь 2020
Доктор знающий, спокойная и все очень хорошо и четко объясняет. Очень понравилось.
Тетяна 29 Декабрь 2019
Доктор очень приятна, милая. Ответила на все мои вопросы.
Зинаида 03 Ноябрь 2019
Все прошло хорошо и быстро. Я получила, отличную консультацию от врача! Мне помогли.
Елизавета Васильева 12 Сентябрь 2019
Мне понравилось индивидуальный подход к пациентам. Со мной были вежливы, у меня была проблема которая могла быть по дерматологии. Меня отвели к дерматологу узнать не по его ли это части. Мне все очень понравилось.
Светлана 12 Апрель 2019
Очень качественное обслуживание, качественно проведенное ультразвуковое исследование и предоставлена консультация. Я всем удовлетворена. Спасибо огромное, не впервые в этой клинике и не последний раз.