Кузнецова Татьяна Алексеевна

Кузнецова Татьяна Алексеевна

Офтальмолог высшей категории, ретинолог. Занимается лечением дистрофических заболеваний сетчатки, макулодистрофий, вторичной катаракты, ведением и лазеротерапией глаукомы.
Центр диагностики зрения Визиум на Дарнице
Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача — 680 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для детей, участников боевых действий и других льготных категорий — 520 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для студентов — 545 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для пенсионеров — 410 грн.
ул. Строителей 43/12на карте
Днепровскийм. Дарница
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

Татьяна Алексеевна является автором свыше 20-ти научных публикаций, монографий и статей по офтальмологии, имеет 5 патентов Украины на предложения по диагностике и лечению заболеваний глазного дна. В настоящий момент Татьяна Алексеевна готовится к защите кандидатской диссертации на тему использования электроретинографии в диагностике макулярного отека.

• Тернопольский государственный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского, лечебный факультет (1993 г.);
  • интернатура на базе кафедры офтальмологии при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, г. Киев;
  • клиническая ординатура на базе кафедры офтальмологии при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, г. Киев (1996 г.);
  • аспирантура на базе Института глазных болезней и тканевой терапии им. В. П. Филатова, г. Одесса (2009 г.).

• Ассоциация офтальмологов Украины

• Глаукома
  • Катаракта

• ведение и лазерное лечение пациентов с глаукомой;
  • лазерная коагуляция при разрывах и отслойках сетчатки;
  • лазерное лечение вторичной катаракты;
  • введение и лечение пациентов с диабетической ретинопатией.

Виктория 18 Март 2021
Отличный доктор! Мы очень довольны
Олег 23 Июль 2020
Дуже сподобалося, зручно, комфортні умови. Професійний лікар.
Юлия 16 Июль 2020
Прийом був дуже довгий.
Ирина 19 Февраль 2020
Назначили лікування й уже мені краще.
Ирина 11 Октябрь 2019
В целом, все понравилось. Врач, старается все разъяснить. Не навязывали лечение ради лечения, и не преувеличивали результаты обследования.