4.2
Врач Психолог Кулишова Татьяна Васильевна на Doc.ua

Кулишова Татьяна Васильевна

Специалист проводит индивидуальное консультирование по поводу психосоматических заболеваний, эмоциональных, аффективных состояний, вопросов самореализации. Совместно с пациентом решает проблемы взаимоотношений на работе или близкими людьми. Работает с детьми: диагностирует и корректирует тревожные состояния, психосоматические расстройства
Мастерская психологии
КОНСУЛЬТАЦИЯ ТОЛЬКО ОНЛАЙН
ул. Братская, 10на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь keyboard_arrow_right
4.2
  • Создатель первой психологической квест-комнаты в Киеве – инновационного формата индивидуальной и групповой психотерапии, который позволяет в легкой игровой форме за короткое время добиться позитивных изменений для клиента

• Открытый международный институт развития человека «Украина», психология (2016)
  • Кировский институт практической психологии, повышение квалификации, детская психология (2015)

• Институт инновационных психотехнологий, интегральное нейропрограммирование (сертификат практик, специалист)

• Индивидуальное консультирование: психосоматические заболевания (боли различных органов, мышечные спазмы, хроническая усталость, восстановления после болезней), эмоциональные состояния (страхи, депрессии, зависимости, потеря близких, негативное отношение к себе и близким, чувства вины, стыда, обиды, лень и др.), аффективные состояния (агрессии, поиск внутренней целостности), вопросы самореализации (отсутствие уверенности, низкая самооценка, чувство неполноценности, поиск личных смыслов, как реализовать свой потенциал, как зарабатывать деньги, как организовать время, себя), постановка целей и их эффективное достижение
  • Проблемы взаимоотношений: конфликты на работе, сложности с близкими людьми, созависимые отношения, расставания, развод, неумение договориться
  • Семейное консультирование: конфликты, непонимания, измены, ревность, любовный треугольник, насилие психологическое или физическое, моделирование гармоничных отношений
  • Работа с детьми и родительские отношения с детьми: диагностика и коррекция тревожных состояний, психосоматических расстройств у детей и подростков, родительская агрессия, кризы взаимоотношений родитель-ребенок, истерики детей, страхи, грубость, застенчивость

Валерия 08 Февраль 2022
Гарна консультація, будемо з лікарем працювати
Максим 13 Декабрь 2021
Лікарка дуже компетентна, може знайти до будь-якої людини підхід. Дуже задоволені залишились її професійністю
Ксения 20 Ноябрь 2021
Лікарка знає як знайти підхід до свого пацієнта, почула все що я хотіла розповісти. Домовились про подальше лікування
Копийка Анна Александровна 01 Ноябрь 2021
Отличный специалист!! Занимаемся онлайн, это очень удобно. Общение проходит легко и приятно, есть результат от работы с Татьяной. Рекомендую