Врач Психолог, Психотерапевт Кривошлыкова Татьяна Викторовна на Doc.ua

Кривошлыкова Татьяна Викторовна

Татьяна Викторовна – практический психолог, гештальт-терапевт, телесный терапевт (в рамках бодинамики). Специализируется на лечении психологических расстройств (в т. ч. сексуального характера), кризисов, травм, решении проблем с самооценкой, принятием себя и др. Проводит индивидуальную, групповую терапию, консультирование семей, пар. Ведет тренинги, семинары, лекции.

Основной акцент в работе делает на поиске и использовании клиентами своих ресурсов и опор. И исходя из них уже двигается в работе дальше в сложные моменты и травмы, что позволяет клиенту легче и продуктивней справляться со своими сложными и непереносимыми моментами жизни

Образование

• 2007 г. – Донецкий институт социального образования, психолог;
  • 2010 г. – Московский гештальт-институт, гештальт-терапевт.

Курсы

• 2007 г. – сертификат в области рессоциализации клинически зависимых и профилактики зависимости от психоактивных веществ;
  • 2009 г. –  специализация «Гештальт-подход в сексологии и сексопатологи»
  • 2012 г. – специализация «Развитие телесной осознанности»;
  • 2014 г. – сертификат «Телесная терапия в рамках бодинамики»;
  • 2015 г. – сертификат «Телесная терапия в работе с дыханием»;
  • 2016 г. – International Diploma Bodynamic Foundation Training.

Выполняемые процедуры

• индивидуальные консультации (терапия);
  • ведение психотерапевтических групп;
  • проведение тренингов, семинаров и лекций.

Проверенные отзывы о враче

129 Отзывы
Дарина 12 Февраль 2024
Дуже сподобався спеціаліст. Буду надалі звертатися до неї.
Ситуацию исправлено
Виктория 20 Сентябрь 2023
Була не консультація, а задарма витрачені час та гроші, тому що вона, окрім того, що запитувала: "а що ви від мене хочете?" більше нічого іншого не питала. Ми кажемо: у нас така ситуація, очікуємо якоїсь поради що нам далі робити. А у відповідь все теж саме: "А що ви від мене хочете?! Я не знаю що вам робити, домовляйтесь між собою". Як на мене, це не робота спеціаліста.
Кривошлыкова Татьяна Викторовна 03 Октябрь 2023
Дякую Вам за відгук. Та було б дуже корисно та терапевтично, якщо б Ви свої думки та почуття розмістили одразу в кабінеті, в контакті. З приводу моїх питань до Вас- якщо згадаєте, то їх було багато. Нажаль Ви запам'ятали лише одне. Як на мене, то спеціаліст дає рекомендації, а не поради. Рекомендації та своє бачення в кінці я сказала. Мабуть вони та я, як спеціаліст Вам не підійшли. Так буває. Тому гроші повертаю та бажаю Вам знайти свого фахівця.
Ілона 09 Сентябрь 2023
Юрий 13 Июль 2023