Врач Гастроэнтеролог, Педиатр Игнатенко Татьяна Петровна на Doc.ua

Игнатенко Татьяна Петровна

Гастроэнтеролог детский второй категории, педиатр высшей категории. Доктор специализируется на детской гастроэнтерологии и педиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит любые проявления респираторных заболеваний; обострения любых болезней; признаки отравления и расстройства в работе желудочно-кишечного тракта

Образование

• Киевский медицинский институт им. А.А. Богомольца, педиатрический факультет (1974-1980)
  • Интернатура по педиатрии (1980-1981)

Курсы

• ТУ «Современные аспекты детской и подростковой гастроэнтерологии» (2020)
  • ПАЦ «Педиатрия» (2016)
  • ПАЦ «Организация и управление здравоохранением» (2017)

Выполняемые процедуры

• Консультация
  • Сбор анамнеза
  • Клинический осмотр, включая антропометрические обследования
  • Постановка предварительного диагноза
  • Назначение дополнительных методов исследования: инструментальные, лабораторные, дополнительные консультации смежных детских специалистов
  • Клинический осмотр и пальпация органов пищеварения живота (печень, селезенка, желчный пузырь)

Проверенные отзывы о враче

20 Отзывы
Софія 30 Март 2024
Лікар гарно вислухала, провела огляд, прийом сподобався
06 Март 2024
Візит сподобався, все добре пройшло.
Арина 23 Февраль 2024
Очень опытный врач! У нас непростая ситуация, при выборе гастроэнтеролога мы искали специалиста с большим стажем. Опыт доктора виден сразу, очен хорошая консультация, подробно все описали, осмотрели. Замечательный врач! Поведу на прием к доктору и второго ребенка
Яна 07 Февраль 2024
Лікарка дуже уважна, відповідальна, в усьому розібралася, все детально пояснила, надла рекомендації, буду продовжувати співпрацювати з нею. Дякую.
Влада 26 Январь 2024
Задоволена прийомом, лікарка має досвід, уважна, все мені пояснила, я записалася на повторний прийом, дякую.