Врач Психолог, Психотерапевт Дымко Татьяна Олеговна на Doc.ua

Дымко Татьяна Олеговна

Опытный и проверенный психолог Киева. Занимается высокоэффективным лечением и консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы. профессиональное выгорание, депрессии, неврозы, постковидная депрессия, кризис среднего возраста, проблемы личных взаимоотношений, развод/расставание, психологическая поддержка родственников пациентов, тревоги, страхи, сексуальная дисфункция у мужчин и женщин, Гарантия качества приема.
Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ»
Консультация 45 мин. -1100 грн. 60 мин. - 1400 грн. Выездная консультация - 3500 грн. Психолог сопровождает пациента и оказывает поддержку на всех этапах лечения. Онлайн консультация (Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ZOOM) Семейная консультация 45 мин.- 1700 грн. Гарантия эффективности лечения.
ул. Озерная, 3на карте
Дарницкийм. Славутич
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right
  • Автор публикаций в журналах

• Международный научно-технический Университет имени Академика Юрия Бугая, учитель-реабилитолог (2016)

• Специалист по семейной терапии, Институт групповой и семейной психологии и психотерапии
  • Training program «Cognitive behavioral therapy»
  • «Сертификат на право проведения тренингов», Межрегиональный Центр социально-психологической адаптации «Генезис»
  • «Метод семейной расстановки, познание скрытых сил в партнерских отношениях», практический семинар Берта Хеллингера, Германия
  •  «COVID-19: DIAGNOSIS AND COMPLICATIONS» (2020)

• Груповая терапия
  • Когнитивно-поведенческая терапия
  • Работа с созависимыми и с разного рода зависимостями (авторская программа «Развитие-личности»)
  • Психологическое консультирование (психотерапия) тревожных состояний, депрессий, различных фобий, панических атак, психосоматических расстройств

Психологические проблемы, с которыми специалист помогает справиться:

• Комплекс неполноценности
  • Жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого)
  • Конфликты с родными и близкими, непонимание
  • Неуверенность в себе, низкая самооценка
  • Потеря смысла жизни
  • Проблемы в общении (в том числе с противоположным полом)
  • Психологические травмы
  • Эмоциональные проблемы

Елена 28 Сентябрь 2022
Психолог Дымко Т. О. понимающая и мы услышали все, что нам было необходимо. Спасибо ей огромное!
Кирилл 16 Сентябрь 2022
Действительно за один прием Татьяна Олеговна очень сильно мне помогла. У меня была большая семейная проблема и она помогла мне с ней справиться. Поэтому хочу порекомендовать ее всем, кому нужна помощь, доктор мне очень понравилась.
Александра 02 Сентябрь 2022
Дымко Т. О. помогла мне сделать выводы, найти решение проблемы. Спасибо!
Марина 31 Август 2022
Долго не решалась на поход к специалисту, теперь жалею об этом. Татьяна Олеговна сразу расположила к себе, нашла подход и помогла посмотреть на мою проблему под другим углом. Обязательно буду продолжать терапию, спасибо ей за профессионализм.
Татьяна 29 Август 2022
Пришла к Татьяне Олеговне по рекомендации близкого друга, была настроена скептически, так как имелся негативный опыт работы с другими специалистами, не смторя на это, консультацией я осталась очень довольна, появилось понимание, что мою проблему можно и нужно решать, теперь работаю в этом направлении с Татьяной и очень ей благодарна. С уверенностью рекомендую!