Чередниченко  Татьяна  Валерьевна

Отзывы о враче Чередниченко Татьяна Валерьевна

Невролог первой категории, кандидат медицинских наук, проводит лечение пациентов с остеохондрозом, эпилепсией, вегетососудистой дистонией, рассеянным склерозом, мигренью, болезнью Паркинсона и т.д.
Клиника Доктора Сычева
ул. Маршала Тимошенко, 29на карте
Оболонскийм. Минская
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Татьяна 13 Январь 2021
Доктор вежливая, хорошо объясняет. Приемом остались довольны.
Пациент 29 Сентябрь 2016
К работе доктора у меня нет претензий, но был один фактор, который испортил всё впечатление. Я спросила можно ли назначить капельницу одного препарата, но доктор ответила, что она назначает только уколы и таблетки. А если нужна капельница - то это требуется проводить только в клинике "Аксимед", ни в каком другом медицинском учреждении. Я не понимаю почему так, если человек пришёл за помощью и платит за это деньги. Доктор сказала, что если я хочу капельницу - то нужно идти к своему врачу и пускай тот назначает. Врач была со мной согласна, что капельница нужна, но отправила к моему лечащему врачу, чтобы он её назначал. Мне это совершенно не понравилось.
Елена 03 Январь 2016
Поставила правильно мне диагноз, до этого столько врачей обходила - никто не смог. Врач ну очень хорошая.
Любовь 06 Декабрь 2015
Довольна консультацией, первичное лечение доктор назначала начала принимать. Врач: любезная, приятная, положительная, я себя комфортно себя чувствовала. Минус в том, что я пенсионерка и направление которые доктор дала, для меня, очень дорого получается. Доктор не пошла мне на встречу, чтобы облегчить мое материальное положение. Я нашла МРТ подешевле.