Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Стукало Тамара Анатольевна на Doc.ua

Стукало Тамара Анатольевна

Врач проводит лечение таких болезней как ОРВИ, бронхит, пневмония, ИБС, гипертоническая болезнь, цистит, пиелонефрит, ГЭРБ, гастрит, цирроз, холецистит, панкреатит, язвенная болезнь.

Опыт работы:

• 2000 г. – 2001 г. – участковый врач терапевт поликлиники ЦГКБ №16 г. Донецка;
  • 2001 г. – 2004 г. – врач нефролог в Донецком областном клиническом территориальном медицинском объединении (ДОКТМО);
  • 2001 г. – 2004 г. – врач терапевт терапевтического отделения ЦГКБ №16 г. Донецка;
  • 2004 г. – кардиолог кардиологического отделения городской больницы №2 "Енергетик" г. Донецка;
  • 2004 г. – 2014 г. – заведующая терапевтическим отделением ЦГКБ №16 г. Донецка.

Тамара Анатольевна принимает активное участие в научно-практических конференциях по современным методам диагностики и лечения заболеваний внутренних органов

• Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького (1999)
  • Интернатура по терапии на базе терапевтического отделения в ЦГКБ № 16, Донецк (2000)

• Медикаментозное лечение
  • Физиотерапевтическое лечение
  • Рекомендации по реабилитации
  • Профилактика заболеваний
  • Лечение таких болезней, как гипертоническая болезнь, панкреатит

Александр 09 Сентябрь 2018
Продолжаю проходить лечение у данного врача. После курса антибиотиков мое самочувствие пришло в норму. Жалоб нет на те проблемы, которые были до первого моего визита. Видно заинтересованность врача в решении моей проблемы. Доктор старается как можно легче прояснить мои проблемы и для чего я принимаю те или иные препараты. Спасибо за сервис, отзывы не подвели. Врач помог.
Александр 06 Декабрь 2018
Доктор приятная, улыбчивая женщина, мне показалось, что она честная, ответственная.
Елена 20 Ноябрь 2018
Квалификация врача мне понравилась. Отличное назначение, мне все помогло. Все быстро и хорошо, я очень довольна, продолжаю у нее лечиться.
Виталий 13 Ноябрь 2018
Всё прошло прекрасно, нет никаких возражений, записался еще на прием.
Максим 26 Октябрь 2018
Хороший доктор, отзывчивый, всем остался доволен.