Врач Отоларинголог (ЛОР) Шмарова Светлана Викторовна на Doc.ua

Шмарова Светлана Викторовна

ЛОР врач первой категории с десятилетним опытом работы консервативного и криолечения заболеваний верхних дыхательных путей: риниты, синуситы, фарингиты, аденоиды и др.
КриоЛОРика, медицинский центр
<p>Консультация и осмотр - 200 грн.</p> <p>Консультация и осмотр врача с назначением схемы лечения - 280 грн.</p>
пр. В. Лобановского, 5 ана карте
Соломенский

Светлана Викторовна являлась участником IX-­XI съездов оторинолагингологов Украины.

• Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1999 г.);
  • Интернатура по оториноларингологии на базе кафедры оториноларингологии (НМУ) им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• 2012 г. - курс функциональной и реконструктивной ринохирургии, г.Одесса;
  • 2012 г. - курс стажировки функциональной и эндоскопической ринохирургии в клинике ГВКГ МО Украины.

• Аденоиды
  • Фарингит
  • Синусит
  • Ринит (насморк)
  • Тонзиллит

• криолечение заболеваний ухо/горла/носа;
  • лечение храпа;
  • профилактика гриппа, ОРВИ, ОРЗ;
  • криозакаливание верхних дыхательных путей.

Татьяна 05 Февраль 2018
Хороший врач. Мне нравиться очень. Я к ней не первый раз хожу.
Кирилл 08 Декабрь 2017
Хороший доктор, уже не первый раз к нему ходим.
Анна 18 Август 2017
Понравилась работа врача.
Светлана 05 Октябрь 2016
Врач внимательная и компетентная, все было прекрасно! Приду через месяц на криодеструкцию, уже ее рекомендую.
Елена 22 Январь 2016
Прийомом задоволена. Єдине, що не сподобалось - специфічний запах від інструментів: під час процедури (а я робила кріодеструкцію мигдалин) я побоювалась, щоб не спрацював рвотний рефлекс від цього запаху, а після процедури даний запах "був зі мною" ще годин 15...