Тернопольский Сергей Петрович

Врач первой категории, невролог, физиотерапевт, вертебролог, выполняет вакуум терапию, вакуумный массаж, мануальную терапию в сочетании с консервативными методиками
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь

• 2010 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького;
  • 2004 г. - Луганский государственный медицинский университет;
  • 1993 г. - Ворошиловградский медицинский университет.

• 2015 г. - тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы неврологии»;
  • 2015 г. - предаттестационный цикл и присвоение 1 квалификационной категории по специальности неврология;
  • 2010 г. - предаттестационный цикл и присвоение 2 квалификационной категории по неврологии;
  • 2010 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, специализация по физиотерапии;
  • 2004 г. - специализация по неврологии.

• Медикаментозные блокады
  • массаж
  • вакуум терапия
  • аппаратное вытяжение позвоночника
  • физиотерапия

Олена 02 Март 2020
Культурный, приятный, вежливый человек.
Алена 05 Июль 2019
Доктор очень квалифицированный, он сразу определил мой диагноз и назначил мне лечение.
Оксана 21 Январь 2019
Пришел человек с острой болью и искривленным позвоночником, не мог ровно стоять, его даже никто не посмотрел. И на вопрос: " Почему Вы меня не осматриваете?", нам сказали, что и так все видно. Не сделали ничего. чтоб снять боль, а просто выписали вытяжку позвоночника и пройти ЛФК. Заплатили деньги и ушли. К такому доктору мы больше не пойдем.
Людмила 09 Июнь 2017
Лікар був ввічливий, уважний.
Олег 23 Ноябрь 2016
Меня не устроил приём. Я начал задавать вопросы, которые меня интересовали. Но доктор сказал, что именно на эти вопросы он отвечает своим пациентам. А так, как я пришёл просто на консультацию и заплатил деньги, то не являюсь пациентом.