Расписание на:
Врач: Свирид Сергей Григорьевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Свирид Сергей Григорьевич

Дерматовенеролог, Дерматолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Ок Клиник
Повторная консультация - 400 грн.

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса. На карте

Дарницкий , м.Вырлица

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Все очень понравилось, доктор очень приятный, компетентный, очень положительные отзывы.

Марьяна, 12.02.2019

Врач очень толково все объяснял и назначил предварительное лечение. Сразу видно что человек довольно таки опытный.

Роксолана, 07.12.2018

Врача я уже знаю три года, я долго его ждала. Это "золотой специалист". У меня было чувство такое, что именно он меня вылечит.

Юлия, 17.08.2018

Нормальный врач, пытается разобраться и помочь.

Николай, 08.05.2018

Я довольна доктором, его рекомендации помогают.

Анна, 24.04.2018

Он очень-очень хороший и грамотный. Я очень довольна.

Татьяна, 30.01.2018

Хороший доктор. Приятный. Все объяснил, показал.

Илья, 19.01.2018

Хорошая консультация, все было замечательно. Хороший доктор, профессионал. Все устроило.

Татьяна, 07.11.2017

Прекрасный специалист. Очень интеллигентный человек.

Людмила, 03.10.2017

Хороший специалист, я не пожалела, что поехала туда. Хороший врач, хорошая клиника.

Алина, 29.08.2017

Всех приветствую, дело в том что я был на приеме у Сергей Григорьевича, и забыл спросить его контактный номер телефона, и как часто бывает мне он сейчас очень понадобился, есть некоторые вопросы которые нужно уточнить в срочном порядке, кто знает номер и поможет помочь буду рад вы меня очень выручите

Алексей Медина , 08.09.2018

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Дерматовенеролог

Липки,Шевченковский

Врач первой категории. Кандидат медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Печерский