Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Седун Сергей Сергеевич на Doc.ua

Отзывы о враче Седун Сергей Сергеевич

Доктор специализируется на дерматовенерологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями кожи, половых органов. Доктор занимается лечением грибковых поражений кожи, псориаза, экземы, розацеа, атопического и контактного дерматита, витилиго. Специализируется на проведении дерматоскопии, дермабразии, лечении гонореи, трихомониаза, хламидиоза, сифилиса.
Альтернатива, амбулаторный центр
ул. Драгоманова, 31 бна карте
Дарницкийм. Харьковская
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Олексій 14 Июль 2021
Ми дуже задоволені лікарем, звертаємось до лікаря вже не перший раз. Лікар професійний, знає свою справу. Будемо звертатися до лікаря і надалі. До лікаря їхали з іншого міста
Максим 09 Июнь 2021
Все понравилось. С юморком, разряжает обстановку. Детальная консультация, отвечает на все вопросы. Рекомендую.
Татьяна 10 Май 2019
Я получила консультацию и хороший сервис. Узнала все, что мне нужно было.
Михаил 19 Сентябрь 2018
Все понравилось, все хорошо. Спасибо.
Татьяна 19 Апрель 2018
Первая встреча хорошо прошла.
Никита 06 Февраль 2018
Не совсем трезвый- возможно это манера речи.
Екатерина 21 Июнь 2017
Внимательность и профессионализм.
Илья 12 Май 2017
Хороший, приятный человек, внимательно посмотрел, я доволен.
Мария 13 Апрель 2017
Пока что всё, что врач мне посоветовал и прописал, не помогает, хотя уже прошло несколько дней.
Лиана 04 Март 2016
Очень довольны остались. Ранее обращались к другим специалистам и там была просто выкачка денег. По сравнению с тем доктором, у которого были до этого - "небо и земля", совершенно другой подход, обслуживание, внимательность. И профессионализм даже разговоров нет - на высшем уровне. Там оказывается нам бородавки совершенно не правильно удаляли. Там сняли только верхушки, чтобы мы ходили еще раз и еще раз. А здесь, человек удалил раз и навсегда, корешки. Очень рекомендую. Врач настолько внимательный, даже не только к той проблеме с которой мы обратились. Обратил внимание на лицо, потому что подростковое. сказал какие анализы еще сдать, просто очень довольны остались. Сколько нужно было, столько доктор беседовал, отвечал на все вопросы. Пойдем еще не раз, если будут возникать вопросы.