Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Пащенко  Сергей Александрович на Doc.ua

Пащенко Сергей Александрович

Кандидат медицинских наук
Сергей Александрович занимается лечением, диагностикой заболеваний и патологий гинекологического профиля, таких, как: киста яичника, различные формы бесплодия. Доктор проводит лапароскопию, УЗИ-диагностику, кольпоскопию. Автор публикаций в отечественных изданиях
Viva (Вива) на Виноградаре
просп. Порика, 9Ана карте
Оболонскийм. Нивки
Вызов на дом
Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь keyboard_arrow_right
  • Имеет сертификаты врача по специализациям: «Акушерство и гинекология», «Онкогинекология», «УЗИ»

• Ежегодно повышает свои профессиональные навыки, участвует во всеукраинских и международных конгрессах, посещает инновационные выставки и семинары

• Стажировался во Франции

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (1999)

• Член Ассоциации врачей акушер-гинекологов.

• Консультативный прием
  • УЗИ
  • Кольпоскопия
  • Лечение воспалительных и инфекционных заболеваний, нарушений оварио-менструального цикла, консервативное ведение кист яичников, вопросы бесплодия, эндометриоз.
  • Оперативное лечение: лапароскопические операции на органах малого таза: тубоовариальные образования, кисты, операции на маточных трубах, внематочная беременность, бесплодие, операции на матке: миомы матки, надвлагалищная ампутация матки
  • Гистероскопические операции любой сложности: полипы, внутриматочные синехии, гиперплазия эндометрия, миомы матки
  • Диагностика и лечение патологии шейки матки (радиоволновое лечение)
  • Проводит ургентные оперативные вмешательства.

Наталія 01 Январь 2021
Первое посещение врача. Доктор провел осмотр, УЗИ, изучил результаты анализов за предыдущие годы. Впечатление от посещения положительное, человек спокойный и коммуникабельный, квалифицированный.
Анжела 08 Июль 2020
Дуже хороший лікар, дуже хороший сервіс.
Елена 24 Сентябрь 2018
Врач мне очень понравился! Квалифицированный, грамотный, отличный доктор. Спасибо.
Елена 12 Декабрь 2017
Все хорошо.