Ли Сергей Сергеевич

Отзывы о враче Ли Сергей Сергеевич

Без категории
Доктор Ли специализируется на терапии отоларингологических заболеваний острой и хронической формы, включая фарингиты, отиты, ларингиты, риниты и другие смежные патологии.
Healthy Tonsils (Хелси Тонзилс)
ул. Анны Ахматовой, 30на карте
Дарницкийм. Позняки
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Владимир 30 Июнь 2020
Доктор профессионал своего дела, хорошо все рассказал и назначил мне лечение. Всем остался доволен
Анна 20 Январь 2020
Лікар був до нас дуже уважний та знайшов підхід до моєї дитини.
Валерий 26 Ноябрь 2019
Доктор принял, рассказал, посоветовал, процедуру для проверки дыхания. Перегородку когда ровняли не сильно помогло. Мне понравилось.
Екатерина 08 Апрель 2019
Осмотр хорошо прошел. Просто врач выписал лекарства, которые нельзя принимать во время беременности, хорошо, что я посмотрела.
Екатерина 19 Март 2019
Мне понравилось, что доктор внимательно посмотрел, послушал и выписал хорошее лечение, которое помогает мне.
Варвара 25 Февраль 2019
Прекрасный врач, мне все понравилось. Ли Сергей хорошо знает свое дело. Доктор помог решить проблему. Назначил лечение.
Наталия 05 Февраль 2019
Доктор достаточно внимательный.
Виктория 17 Июль 2018
Доктор очень хороший. Выяснил проблему, проконсультировал, назначил лечение. Все прекрасно. Спасибо доктору.
Ева 07 Март 2018
Очень хороший врач Ли Сергей Сергеевич, профессиональный подход к ребёнку, все понятно объяснил, нам понравилось!
Владимир 09 Февраль 2018
Отличный прием. Врач шикарный, мне очень понравился.