Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Коренюк Сергей Алексеевич на Doc.ua

Отзывы о Коренюк Сергей Алексеевич

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог высшей категории с тридцатилетним опытом работы, занимается вопросами женского бесплодия, воспалительных и гормональных заболеваний женских половых органов.

Проверенные отзывы о враче 15 отзывов

Направлено в клинику
Людмила 04 Август 2023
Никому не рекомендую этого непрофессионального доктора! Когда я прочитала все описание о докторе, я подумала что он профессионал в гинекологи и репродуктологии и несмотря на такую большую цену я решилась все же записаться к нему в надежде помощи в моей проблеме забеременеть, но когда начала ему задавать вопросы, поняла, что зря выкинула деньги (((. Принесла все анализы на гормоны, спермограмма, УЗИ и т.д., но доктор посмотрев анализы, ответил, что я должна три месяца к нему походить чтоб он меня лучше узнал только потом он что-то скажет. Потом Коренюк С.А повел меня на УЗИ сказав что хочет посмотреть, хотя я принесла свежие УЗИ со снимками, но и после узи ничего по сути конкретного я не услышала, так же как и после осмотра. В конце доктор выдал направление на сдачу анализов, которые я уже ему предоставила, но в этот раз он сказал чтоб я сдала все анализы на гормоны именно в лаборатории "Диле" (с которой видать у доктора договор о получении процентов от клиентов). Я хочу сказать, женщинам, которые захотят посетить этого доктора, чтоб не тратили зря деньги, потому что этот доктор не профессионал! За огромную цену за консультацию, я конкретного ничего не узнала, только какие-то истории и совет отпустить все и будет всё как будет! Это слова доктора к котору обратились за помощью и плачу немаленькие деньги! А ещё я должна походить три месяца и поносить ещё деньги. В другой клинике (за узи в три раза дешевле), мне узист больше сказал о моей проблеме чем этот доктор за бешеные в общей сумме деньги!!!
Інна 27 Октябрь 2020
Лариса 23 Январь 2020
Наталія 19 Декабрь 2019
Приємний, досвідчений лікар! Знає свою справу.
Катерина 28 Ноябрь 2019
Оксана 07 Июль 2019
Татьяна 25 Июнь 2019
Світлана 23 Февраль 2017
Светлана 03 Ноябрь 2016
Я уже 2 года наблюдаюсь у доктора, очень довольна его работой. Мне нравится его отношение врача к пациентам. Не смотря на то, что я живу на другом конце города - всегда еду только к Сергею Алексеевичу.
Алена 27 Октябрь 2016
Все было отлично, остались полностью довольны, этот доктор заслуживает высшие оценки.