Расписание на:
Врач: Гринченко Сергей Андреевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Гринченко Сергей Андреевич

Ортопед, Травматолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог

• год опыта, 21
Отделение реабилитации

пр. Лобановского, 17, 7 этаж. На карте

Соломенский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Чувствуется, что доктор старается помочь.

Татьяна, 13.05.2015

Врач меня внимательно выслушал и определил причину проблемы.

Светлана, 11.05.2015

Врач спокойный, не оперировал непонятными терминами, внимательно меня выслушал и пытался найти причину проблемы.

Нина, 28.04.2015

Врач очень внимательный, все рассказал по моей проблеме и посоветовал действительно хорошие упражнения.

Люба, 25.04.2015

Врач внимательный, идет к цели и пытается улучшить ситуацию. Мне стало легче после первого же сеанса.

Вадим, 25.04.2015

Врач очень внимательный и дотошный, но в позитивном смысле этого слова.

Анна, 21.04.2015

Самые прекрасные впечатления, хороший профессионал, чуткий человек. Абсолютно высокий профессионал своего дела, умеет общаться с людьми, такие люди и должны работать!

Михаил, 15.04.2015

Із плюсів: уважність лікаря, належна увага до проблеми, інформативність під час обслідування. Із мінусів: залишилось відчуття, що в якості єдиної альтернативи лікування мені запропонували лише послуги клініки. Можливо так співпало. В принципі, лікаря рекомендую.

Игорь, 14.04.2015

Потрясающий человек, хороший профессионал, это сразу видно. Выслушал объяснил все доступно и доходчиво, очень положительный человек.

Ирина, 14.04.2015

Очень понравился врач, просто умничка, спокойный, вежливый и внимательный. Владеет предметом очень хорошо, четко рассказал, что, к чему и куда, практически каждый нерв исследовал, и психологически все очень правильно было. Руки у него хорошие, зарядился позитивом и даже легче стало после приема.

Николай, 13.04.2015

Врач мне понравился, сказал все, что мне было необходимо.

Сергей, 11.04.2015

Доктор понравился всем, его уровень профессионализма, образование, внимательность и результаты, которые увидела прямо на консультативном приеме.

Ирина, 11.04.2015

Врач очень внимательный. Он смог объяснить мне все, касательно моей ситуации.

Виктория, 07.04.2015

Врач использовал необычный подход к решению проблемы, предоставил подробную консультацию и понравилось, что начал с поиска причины.

Ярослав, 07.04.2015

Врач внимательный, заботливый, рассказал все от а до я, профессионал своего дела. Компетентный во всех вопросах, рассказал и показал все, не говорил о дорогих вещах, а рассказал о более доступных методиках, которые можно применять и дома, народных средствах. И в целом говорил на равных, мне понравилось.

Алина, 06.04.2015

Проконсультировал по моей проблеме с шейным отделом, дал советы по поводу сопутствующих заболеваний. Проводил много разнообразных тестов, мануальную диагностику. Мне очень понравилось такое внимание. И заплатила за такую чудесную консультацию всего 100 гривен.

Юлия, 01.04.2015

Врач хороший внимательный, разобрался в проблеме, дал хорошие советы, будем работать.

Алексей, 31.03.2015

Доктор профессиональный, внимательный, уделил максимум внимания, всем довольны.

Юлия, 31.03.2015

Врач рассказывает все, что необходимо, но ожидал получить стоящие рекомендации, но не получил.

Виктор, 31.03.2015

Доктор прием провел хорошо, внимательный, у него хорошее отношение к пациенту.

Алла, 30.03.2015

Врач очень внимательно провел осмотр и все объяснил.

Дмитрий, 30.03.2015

Доктор нормальный, но не оправдалось его предположение после анализов, а потом посоветовал обратиться к другому врачу.

Антон, 29.03.2015

Врач внимательный, доходчиво объясняет и может найти подход к пациенту.

Анна, 29.03.2015

Доктор внимательный, спокойный, доступно объясняет и на все вопросы отвечает, то, что хотела, то я и получила.

Алена, 23.03.2015

Понравилось, что доктор внимательный и обходительный, переживает за пациента и ответственно относится к своей работе.

Виктория, 23.03.2015

Травматолог,Ортопед

Печерский,Дарницкий

Вертебролог

Святошинский,Дарницкий,Подольский,Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Травматолог,Ортопед

Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Вертебролог,Кинезитерапевт,Реабилитолог

Соломенский