Халилов Сейдали Рустемович

Отзывы о враче Халилов Сейдали Рустемович

Проводит квалифицированную диагностику и терапию воспалительной и инфекционной урологической патологии, врач владеет широким спектром операций в урологии, среди которых протезирование мужских репродуктивных органов. Сейдали Рустемович посещает все международные конференции, симпозиумы и конгрессы, посвященные урологии.
Med City (Мед Сити)
Повторная консультация — 400 грн.
ул. Павловская, 26/41на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Клиника CitiDoctor
пр-т Степана Бандеры, 17/1на карте
Оболонскийм. Петровка
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
Айнаш 28 Апрель 2021
Доктор сказал при приеме, что беременных никак нельзя проверить и ничего нельзя сделать. Я буквально десять минут посидела, он одно и тоже повторял. И тон был грубый.
Максим 13 Февраль 2021
Все сподобалось, нічого зайвого, все по суті, пояснив призначення
Евгений 29 Январь 2021
Врач профессионал своего дела! Провели консультацию на высшем уровне, все грамотно объяснил и назначил лечение.
Юлія 12 Январь 2021
Все пройшло добре, він подивився аналізи. Поставив діагноз. Зараз отримую лікування.
Игорь 08 Январь 2021
Понравился профессиональный подход к проблеме. Понравилось то, что доктор разбирается детально в проблеме, перед тем, как назначить лечение. Визит очень понравился.
Анонім 29 Май 2020
На всі питання відповіді отримав.
Ольга 20 Март 2020
Все хорошо, нам все понравилось. Оперативно, быстро и качественно. Нас проконсультировали по проблеме. Нам сказали, что делать и когда обследоваться. Дали полную информацию.
Олег 11 Декабрь 2019
Лікар хороший, чуйний. Все пояснив, вислухав. Майстер своєї справи. Я задоволен.
Андрей 07 Декабрь 2019
Приємно співпрацювати з такими лікарями. Грамотний, привітний, приємна зовнішність, вихований, дикція чітка, поведінка адекватна, рухи плавні, поза під час прийому невимушена, енергійний. Спілкування з ним, ніби ;заряджає здоров`ям. Інтелект високий. Відмічу? клінічне мислення та потужну теоретичну підготовку. Талановитий хірург, помітно хист до оперативного лікування. Лаконічно, чітко та зрозуміло? відповів на всі поставлені питання? щодо хвороби та лікування. Рекомендую! Операцію описав на прикладі. Приблизно вказав терміни лікування та реабілітації. Сподобались аргументації вибору методу лікування.
Назар 08 Ноябрь 2019
Враження позитивні. Лікар приємний, на всі питання відповів, все пояснив. За чим звертався на прийом, все отримав.