Расписание на:
Врач: Рыбас Ирина Станиславовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Рыбас Ирина Станиславовна

SENSAVI («СЕНСАВИ») Клиника Косметологии и Гинекологии на м. Демеевская

пр-т. Голосеевский, 30Б. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

косметологии и гинекологии SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Позняки

ул. Срибнокильская, 1. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Доктор профессионал своего дела. Ответила абсолютно на все мои вопросы и максимально доступно, я поняла какие у меня проблемы и как их лечить.

Виктория, 08.08.2019

Все было, очень вежливо и тактично. Видно, что человек знает свою роботу, она, быстро решила нашу проблему. Мне, очень понравилось!

Валерия, 02.08.2019

Профессиональные, четкие рекомендации, все по делу, доктор вполне оправдал наши ожидания по лечению.

Денис, 04.07.2019

Все решили, спасибо большое, все компетентно, все хорошо.

Ольга, 01.07.2019

Кваліфікована консультація, я задовлений, задоволений сервісом, компетентні поради, по співвідношенню ціна та якість я також задоволений.

Дмитро, 13.06.2019

Очень хорошо все прошло. Профессионально все выполнила. Дала консультацию и осуществила процедуру которую нужно было. Все понравилось.

Елена, 10.06.2019

Доктор решила мою проблему с вросшим ногтем. Помимо процедуры по удалению части ногтя, она дала правильные рекомендации по уходу за ним, что предотвратило повторное возникновение проблемы.

Валерия, 16.05.2019

Доктор очень хороший, мне все понравилось, буду обращаться только к этому доктору. Спасибо.

Алина, 12.09.2018

Мне понравился врач. Очень квалифицированный.

Светлана, 13.08.2018

Лікар хороший. Я отримала вичерпну консультацію. Мені все сподобалось. Дякую лікареві.

Світлана, 11.08.2018

Я вроде получила ответы на все свои вопросы, но было ощущение, что мне что-то или не досказали, или не досмотрели.

Светлана, 06.06.2018

Отличная квалификация доктора. Разобралась в проблеме и решила ее.

Светлана, 02.04.2018

Врач приятная, ответила на все вопросы, все доступно и понятно.

Родителева Наталья, 10.03.2018

Все сподобалось. Претензій ніяких немає. Все добре.

Ольга, 23.02.2018

Мы получили вопросы на все ответы, все нормально.

Ева, 09.01.2018

Очень внимательная, чувствуется, что квалифицированная. Осталась довольна. Значительно полегчало после приема доктора.

Юлия, 26.11.2017

Все устроило, пока все хорошо. Хорошо отнеслись, все было хорошо.

Валерия, 20.11.2017

Врач выслушала, сделала анализ. К сожалению, о результате никто не перезвонил. О классификации врача судить не могу, так как лечение мне не назначали.

Яна, 07.08.2017

Нету никаких претензий, ни к клинике. ни к доктору.

Ирина, 31.07.2017

Все очень хорошо прошло, буду туда ходить. Мне очень понравилось, хороший доктор, специалист то что надо.

Андрей, 20.07.2017

Понравилась ее внимательность и профессионализм.

Галина, 19.05.2017

Дуже задоволені процедурою, лікар приємна та уважна.

Аліна, 23.01.2017

Мне понравилось, компетентный специалист, достаточно внимательный, все быстро.

Валерия, 02.12.2016

Всё понравилось в консультации доктора. Она чётко объяснила всю информацию, ответила на вопросы.

Илья, 02.11.2016

Прекрасная консультация, остались только положительные эмоции. Высокопрофессиональная специалист, очень внимательная и приятная. К врачу приятно возвращаться на приёмы. Ирина Станиславовна - человек с большой душой и сердцем.

Станислав, 29.10.2016

Печерский