Рыбас Ирина Станиславовна

Отзывы о враче Рыбас Ирина Станиславовна

Без категории
Доктор специализируется на подологии. Проводит аппаратный педикюр, маникюр. Лечит вросшие участки ногтей, при этом используя корректирующие скобы. Также, производит удаление мозолей и натоптышей, заживляет раны на стопе
Медицинский Центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Демеевская
пр-т. Голосеевский, 30Бна карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Медицинский центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Позняки
ул. Срибнокильская, 1на карте
Дарницкийм. Осокорки
Сб 31 Июль Вс 01 Август Пн 02 Август
Юлия 16 Июль 2021
Я дуже задоволена, чітко були пояснені причини, щодо ситуації, з якою я звернулась. На прийомі було комфортно, зауважень не було, все було чітко, вчасно
Людмила 10 Май 2021
Доктор очень аккуратная. Визитом остались очень довольны.
Алина 06 Апрель 2021
Очень хороший специалист. Помогла решить проблему, все детально рассказала и объяснила. Очень осталась довольна ее работой
Анастасія 29 Март 2021
Лікар знає свою роботу. У подолога я вже другий раз. Цей лікар мені дуже сподобався. Лікар гарно надає всю інформацію, розповіла що робити та як наглядати. Лікар гарно ставиться до пацієнтів
Сергей 11 Январь 2021
Лікаря рекомендую! Лікар дуже професійний, з розуміння підходить до проблеми. Лікар надала мені консультацію і допомогла.
Руда Крістіна Руда Кристина Руда Кристина 11 Январь 2021
Вежливая и приятная женщина, внимательная!!! Всё рассказала, осмотрела не спеша и назначила лечение. Спасибо! Буду рекомендовать именно Вас, как подолога!
Владимир 15 Сентябрь 2020
Все познается в сравнении. 4 года назад делал аналогичные манипуляции у другого доктора, было втрое дешевле, обстоятельнее и профессиональнее. Тогда неправильно обрезанный ноготь распарили, обработали так, чтобы он не царапал палец изнутри, и отпустили. Соответственно 4 года я про него не вспоминал. Здесь же мне ничего не распарили, больно поковыряли, запихнули ватку с йодом, сказали не поможет - приходите ставить скобку и попросили деньги. Хрен с ними с деньгами, месяц прошел и проблема вернулась! Такое впечатление, что доктор меня подготовил чтобы я пришел ставить скобку!
Ольга 31 Июль 2020
Не впервые наблюдаюсь у этого доктора, очень хорошая специалист, компетентная. Всем ее рекомендую
Дарья 04 Июль 2020
Лікар дуже ввічлива. Мені було приємно спілкуватися з лікарем. було комфортно.
Анна 03 Июль 2020
Все сподобалося, я не знаю, що можна покращити.
5 6 7 8 9 chevron_right