Расписание на:
Врач: Бикинеев Руслан Рафкатович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о враче Бикинеев Руслан Рафкатович

Ортопед-травматолог, Ортопед, Травматолог

12 отзывов 24 года опыта
  • года опыта, 24
Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК Барселона)

ул. Петровская, 1 . На карте

Расписание на:

Сегодня 02 марта
Завтра 03 марта
Чт 04 марта
На завтра нет доступных слотов для записи

Андрей, 10.01.2021

Екатерина, 13.12.2020

Лариса, 29.11.2020

Олег, 07.10.2020

Елена, 26.08.2020

Приём прошёл быстро и приятно. Осмотр пройден, рекомендации получены. Спасибо Руслану Рафкатовичу))

Денис, 25.07.2020

Ніна, 19.06.2020

Оксана, 10.06.2020

Ганна, 31.05.2020

Андрій, 06.01.2020

Антон, 26.10.2019

Нужен был ортопед, по вопросу вальгуса. С болезнью, достаточно хорошо ознакомлены через интернет и рекомендаций других врачей. Но пришло время, заняться вопросом хирургического вмешательства, поэтому приехали в Киев. Приём печальный, это все похоже на простой конвейер по вытягиванию денег. Больше времени, уходит на подписание бумажек, которыми они себя страхуют и оплату. Получена только базовая информация, которую уже знали. На основной же вопрос, куда же идти оперировать и каким методом лучше, нам не ответили. Переспрашивал несколько раз, но максимум что узнал нового, что есть какие-то двести разных методов хирургии, но рекомендаций, какую же нам выбрать, не получил. Осмотр был секунды три, после которого, хотелось просто молча выйти с кабинета, но в рамках приличия решил послушать. Но чуда не случилось, все время доктор смотрел не на пациента, а просто переписывал с наших слов жалобу и написал рекомендации: ортопедически режим, ЛФК, ножные ванны и оперативное лечение. Такое было впечатление, что ему нужно было написать нам бумажку с наших слов на несколько строк, а не помочь. Выброшенное время и деньги, испорченное настроение!

Вита, 07.09.2019

Соломенский

Шевченковский

Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Соломенский

Врач первой категории.