Врач: Рубан Татьяна Владимировна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Рубан Татьяна Владимировна

Екатерина, 23.02.2017

Ярослав, 23.02.2017

Алиса, 04.02.2017

Микола, 26.01.2017

Доктор специалист своего дела. Но не хватило времени, чтобы она точно объяснила о моей проблеме.

Анастасия, 11.01.2017

Врач отличная, все понравилось!

Ева, 12.11.2016

Она внимательный врач, выслушала, дала советы, направила нас на анализы. Хороший специалист.

Кристина, 21.11.2015

Мы этого доктора знаем давно, только положительные отзывы. Хороший врач, хороший специалист, отзывчивый человек, одни позитивные эмоции.

Варвара, 12.11.2015

Толковый договор, очень квалифицированный, по этому и записывалась, по отзывам шла. Корректная доктор и с детками общается хорошо. Понравилось, что назначает растительные препараты ребенку, а не химические аналоги, ничего лишнего не назначала. Приемом очень довольны!

Дарья, 08.08.2015

Врач осмотрела ребенка и направила на анализы.

Полина, 06.05.2015

Врач внимательная, не грузит лишним, как другие, назначает минимум обследований, лишь необходимое. Позитивная и как человек приятная, мне понравилась.

Елизавета, 04.04.2015

Врач внимательная, компетентная, лаконичная, четко объясняет, что не надо делать, рассказала все понятным языком, творческий человек. К ребенку у нее подход хороший, мне понравилось.

Татьяна, 01.04.2015

Врач внимательная, уверенная в себе и хорошо назначает лечение.

София, 04.03.2015

Врач очень понравилась, профессионал, впечатлило, что не рекомендовала ничего лишнего.

Андрей, 26.02.2015

Врач первой категории.

Гастроэнтеролог

с. Софиевская Борщаговка,Шулявка

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Педиатр

Лукьяновка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Педиатр,Гастроэнтеролог

Позняки

Педиатр

Печерск

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка