Врач Отоларинголог (ЛОР) Ивановский Ростислав Григорьевич на Doc.ua

Отзывы о враче Ивановский Ростислав Григорьевич

Отоларинголог занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний глотки, гортани, уха, носа. Владеет инструментальными методами диагностики: отоскопией, риноскопией, ларингоскопией, видеоэндоскопией, аудиометрией
Агапит на м. Черниговская
ул. Юрия Поправки, 14 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Пн 08 Август Вт 09 Август Ср 10 Август keyboard_arrow_right
Тетяна 04 Февраль 2020
Очень хороший доктор
Ольга 24 Январь 2020
Все было замечательно и я безумно благодарна, меня все устроило. Большое спасибо!
Ірина 23 Январь 2020
Лікар професійно все зробив та швидко.
Александр 18 Январь 2020
В принципе все устроило. Детально объяснил, назначил лечение, все устраивает.
Иван 09 Январь 2020
Доктор ответил на все мои интересующиеся вопросы, его ответы меня удовлетворили.
Елена 04 Декабрь 2019
Четко ответил на все мои вопросы, составил план лечения. Как по мне, то правильно поставлен диагноз. Подтвердил то, о чем я думала. Лечение эффективно, помогает, мне стало лучше.
Андрей 14 Ноябрь 2019
Все было без всяких прелюдий, все четко, быстро. Пришел, он меня посмотрел, диагноз поставил. Без замешательства.
Дмитро 14 Март 2019
Некомпетентність лікаря ЛОРа вражає. Не попереджає про процедури, ні про те що робити до, ні що робити після, ще й звинувачували пацієнта у незначні. Флакон з ліками відкриває халатом!
Анна 30 Январь 2019
Лікар приємна особистість, дуже чуйний і уважний. Все роз'яснив щодо моєї ситуації, дав необхідні рекомендації з лікування. Особливо сподобалося те, що вся консультація була надрукована на аркуші, а не від руки написано, зручно і все зрозуміло.