Врач Отоларинголог (ЛОР) Логинская Романа Игоревна на Doc.ua

Отзывы о Логинская Романа Игоревна

Врач оталаринголог Романа Игоревна для лечения ЛОР-патологий использует эндоскопические и микрохирургические методы, которые позволяют минимизировать травмы органов и тканей. Проводит прием и осмотр пациентов, оперативную хирургию головы и шеи, катетеризацию слуховой трубы, продувки и промывания носа по Проетцу, продувание слуховой трубы по методу Политцера, удаление инородных тел из уха, носа, гортани, промывание лакун миндалин, удаление серных пробок, пункции гайморовых пазух, катетеризацию синус-катетером «ЯМИК», тимпаноцентез, тимпанопункцию, удаление атером, липом мочки уха и др.

Проверенные отзывы о враче отзыва

Дарина 27 Июль 2021
Светлана 28 Январь 2020
Дмитрий 26 Декабрь 2019
Максимально положительный отзыв, очень квалифицированная, приятная женщина. Я доволен на все 100%. Очень положительный врач. Назначила лечение, адекватное и как человек она мне понравилась.
Наталья 04 Октябрь 2019
У меня очень хорошее впечатление от доктора. Доктор меня оперировала, операция прошла успешно. Все процедуры, после операции, также проходят очень хорошо. Я очень довольна доктором.