4.3
Полуботько Роман Михайлович

Полуботько Роман Михайлович

Врач-уролог имеет более 10 лет стажа. Специализируется на лечении таких заболеваний, как: баланопостит, эректильная дисфункция, микоплазмоз, орхит, пиелонефрит, простатит, трихомониаз и др.
Медицинский центр «Мольфа»
ул. Бульварно-Кудрявская (Воровского), 34 Гна карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
4.3

• Украинский Государственный медицинский университет им. акад. А. А.Богомольца, "Лечебное дело"  (2012-2020)
  • Интернатура по урологии на базе Александровской клинической больницы г. Киева (2020)

• Киста яичника
  • Цистит
  • Баланопостит

• Консультация уролога
  • УЗИ органов мочеполовой системы
  • Лечения пластической индурации полового члена
  • Лечение простатитов
  • Лечение эпидидимита и орхита
  • Лечение баланопостита различной этиологии
  • Лечение мочекаменной болезни
  • Лечение пиелонефритов, циститов различной этиологии
  • Лечение бесплодия
  • Малоинвазивные оперативные вмешательства (френулотомия, удаление кисты придатка яичка, хирургическое лечение фимоза, удаление водянки яичка по Бергману, Винкельману)
  • Аппаратные методы заболеваний мочевой системы (ЛОД-терапия; магнито-лазеро - ультразвуковая стимуляция предстательной железы, фонофорез)
  • Циркумцизия (обрезание)

Олег 12 Октябрь 2020
Мы получили развернутую консультацию, очень профессиональную. Нам дали план дальнейший действий лечения, направили в правильное русло лечения.
Максим 04 Август 2020
Очень профессиональный врач. Специалист действительно любит то, чем занимается. Чувствуется желание помочь и нацеленность на результат. Очень рекомендую. Хотя врач молодой, но даст фору многим опытным.