4.5

Донец Роман Вячеславович

Без категории
Доктор занимается лечением больных вертебро-неврологического профиля. Более 14 лет работает в медицине. Проводит мануальную терапию позвоночника, специализируется на мягких мануальных техниках: постизометрическая релаксация мышц, миофасциальный релиз. Проводит редрессацию связок, суставов, паравертебральные, параартикулярные, внутрисуставные блокады, зональные мультиинъекции, мезотерапия, карбокситерапия. Также врач применяет в практике ударно-волновую терапию.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
4.5

• Винницкий медицинский университет им Н.И. Пирогова (2003)
  • Интернатура по специальности «Ортопедия и травматология» на базе Киевской областной больницы (2005)
  • Цикл специализации «Врач народной и нетрадиционной медицины», Киевский медицинский университет УАНМ (2010)

• Курс «Мануальная терапия», Киевский медицинский университет УАНМ (2006)
  • Курс «Лечебный массаж» ООО «Знання України» (2007)
  • ТУ «Мануальная терапия», Национальная медицинская Академия последипломного образования (2007)
  • ТУ «Интегративная медицина: антигомотоксическая терапия и немедикаментозная психосоматическая гармонизация», Национальная медицинская Академия последипломного образования (2011)

• Общество ортопедов-травматологов

• Остеохондроз
  • Артроз (Остеоартроз)
  • Радикулит (Радикулопатия)
  • Боль в шее (Цервикалгия)
  • Прострел (Люмбаго)

• Паравертебральные, параартикулярные, внутрисуставные блокады
  • Зональные мультиинъекции, мезотерапия, карбокситерапия
  • Ударно-волновая терапия

Эдуард 23 Октябрь 2020
Хороший специалист, был у него на консультации, выслушал, сделал назначения, всё понравилось.
Светлана 15 Июнь 2020
Слава Богу, він мені трохи допоміг! Це дуже великий плюс, надіюсь, що він і надалі буде допомагати.
Дарья 03 Декабрь 2019
Хороший специалист и обслуживание.
Татьяна 22 Ноябрь 2019
Один из шести докторов, которые наконец то уже установил мне диагноз. И назначил лечение. По эффективности ничего сказать не могу. Еще нужно время, чтобы посмотреть. По крайней мере, мне его действия кажутся вполне профессиональными, адекватными.
Оксана 29 Май 2019
Лікар чітко надав консультацію, дуже детально, дуже довго. Всім задаволена.