Врач Гастроэнтеролог Плетнева Елена Васильевна на Doc.ua

Отзывы о Плетнева Елена Васильевна

Доктор Плетнева занимается лечением болезней по профилю детской гастроэнтерологии, лечением дисбактериоза, гастродуоденита, эрозивно-язвенных процессов, корректировкой нарушений стула, проводит диетотерапию при разнообразных формах дискинезии желчевыводящих путей, ферментотерапию, разрабатывает индивидуальную диету при реактивных изменениях в поджелудочной. Доктор Плетнева лечение болезней желудочно-кишечного тракта проводит с помощью фитотерапевтических, антигомотоксических, а также гомеопатических препаратов. Также она занимается индивидуальным подбором диет для детей

Проверенные отзывы о враче 17 отзывов

Вікторія 12 Январь 2021
Даниил 11 Декабрь 2020
Варвара 22 Ноябрь 2020
Мария 05 Июль 2020
Єгор 11 Май 2019
Александр 16 Апрель 2019
Амина 27 Февраль 2019
Всё прошло отлично на приеме, нас приняли хорошо, всё понравилось. Отличное отношение, доктор хороший, отличный специалист. Всё прошло сказочно, никаких вопросов не осталось.
Алиса 04 Февраль 2019
Дмитро 28 Январь 2019
Дмитрий 21 Январь 2019
Дорого, але класно. Дуже зручно, ми сходили до лікаря і потім вона нас направила на УЗД. Ми задоволені. Почекали ми півгодини, тому що затримавсь попередній пацієнт.