Врач Психотерапевт Писарчук Юрий Владимирович на Doc.ua

Писарчук Юрий Владимирович

Специалист по психотерапии, вегетологии. Оказывает консультативную и лечебную помощь при болезнях и расстройствах центральной нервной системы: вегетативная дисфункция, раздражительная слабость, нарушения сна, аппетита, приступы паники, навязчивые мысли, страхи, депрессивные состояния. Обучает техникам повышения стрессоустойчивости, коррекции эмоциональных реакций. Рассказывает об основах гигиены психики
Ок Клиник
Время приема – 50 минут
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкийм. Вырлица
Здоровая семья, поликлиника
Время приема – 1 час
ул. Круглоуниверситетская, 3-5на карте
Печерскийм. Театральная
Вс 19 Сентябрь Пн 20 Сентябрь Вт 21 Сентябрь

Ведет медицинскую практику с 1996 года. Работает не только в клинике, но и проводит консультации на дому.

Лечение, профилактика заболеваний и нарушений вегетативной и центральной нервной системы:

• вегето-сосудистая дистония;
  • приступы паники, сердцебиения, одышки, судорог;
  • тревоги, страхи, навязчивые состояния, депрессии;
  • нарушения поведения (в любом возрасте);
  • нарушения сна, бессонница;
  • нарушения пищевого поведения;
  • нарушения сексуальных функций;
  • зависимости (алкогольная, наркотическая, игровая и т.п.);
  • проблемы в отношениях;
  • хронические боли;
  • психосоматические болезни:
  • мигрень;
  • бронхиальная астма;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • нейродермит;
  • проблемы в семье;
  • подготовка к собеседованию при приеме на работу.

• Минский медицинский институт (1993)
  • Интернатура по психиатрии (1994)

• Бронхиальная астма
  • Вегетососудистая дистония
  • Мигрень
  • Стресс
  • Депрессия
  • Паническое расстройство (Эпизодическая пароксизмальная тревожность)
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Анорексия
  • Булимия
  • Пароксизмальная тахикардия
  • Синдром раздраженного кишечника
  • Боль в шее (Цервикалгия)
  • Боль в спине (Дорсалгия)
  • Наркотическая зависимость

• Поведенческая психотерапия
  • Клиент-центрированная психотерапия
  • Нейролингвистическое программирование
  • Медитации (Ваджраяна)
  • Психотерапевтическая помощь при семейных конфликтах и неурядицах, проблемах подросткового возраста, депресиях, неврозах и т. п.

Катерина 05 Март 2021
Сумніваюсь, що цей чоловік взагалі лікар. Я прийшла до нього в поганому стані в надії, що мені допоможуть. Але він почав з того, що треба в стаціонар (навіть не поговоривши зі мною), потім дав мені листочок і ручку і сказав записувати що робити (те саме, що можна знайти в інтернеті), та сказав записати ліки, які пити. Коли дійшло до того, що він сказав мені пити валідол під час панічних атак, я вже зрозуміла, що щось не так. Хвилин через 10-15 він вже просто мовчав, думаю хотів, щоб я вже пішла. Але я продовжила сидіти та намагалась витягти з нього допомогу, все закінчилось тим, що він мені порекомендував жити у вигаданому світі і користуватися своїми мізками для того, щоб зрозуміти для чого жити. "Сеанс" закінчився хвилин через 35-40, хоча заплатила я за годину, та після такої терапії мене трусило так, що я навіть одягтися не змогла і весь вечір почувалась наче мене брудом облили. Категорично НЕ рекомендую цього "лікаря"
Дмитро 25 Январь 2021
Доктор выслушал проблему, поставил диагноз, дал нужные мне рекомендации и всё подробно объяснил. Визитом очень доволен.
Анна 08 Январь 2021
Не первый психолог в моей жизни. Чаще всего попадались те, кто ищет больные точки и давит на них, тем самым ухудшая состояние и не давая возможного решения проблемы, разводя на дальнейшие сеансы. Очень переживала, что этот сеанс может оказаться таким же, но к моему удовлетворению, это оказалось не так. Мне понравилось, что Юрий Владимирович не копался в моём прошлом, а был нацелен на настоящее. Несколько моментов помогли посмотреть на ситуацию под другим углом, а рекомендации дали небольшой результат уже тем же вечером. Некоторые вещи бывают очевидными, но иногда нужно, чтобы на них указал специалист, и наконец начать выполнять желаемое. Следующий сеанс рекомендован через 3 недели после выполнения «домашнего задания» и хотелось бы, чтобы это был чисто формально для подведения итогов. Вообщем, специалист хороший, на сколько я могу судить по первому впечатлению
Антон 12 Декабрь 2020
Очень быстро и по существу разложил все по полочкам. Появилась четкая картина как, что и зачем делать. Очень доволен!
Леся 07 Июль 2020
Лікар хороший та компетентний спеціаліст. Всім рекомендую