Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Павлючик   Андрей Владимирович на Doc.ua

Павлючик Андрей Владимирович

Андрей Владимирович специализируется на сосудистой хирургии и имеет высшую квалификационную категорию. Также он является автором более 10-ти медицинских научных работ, множества статей в медицинских изданиях и участником съездов сосудистых хирургов Украины и Европы.
Ок Клиник
Повторная консультация (до 30 дней) - 500 грн
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкийм. Вырлица
Сб 10 Декабрь Вс 11 Декабрь Пн 12 Декабрь keyboard_arrow_right

Автор более 10 научных публикаций в медицинских изданиях: "Хирургия города и ее проблемы", "Альманах клинической медицины", "Сердце и сосуды", "Клиническая хирургия".

Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, 1998 г.

• 2014 г. - практическая конференция «Мровая медицина: современные тенденции и факторы риска»;
  • 2011, 2012, 2013  гг. - Европейский сосудистый мастер-класс, г. Маастрихт (Нидерланды);
  • 2015 г. - научно - практическая конференция "Актуальные вопросы  сосудистой и эндоваскулярной хирургии".

• Член ассоциации сосудистых хирургов и ангиологов Украины;
  • Европейское общество сосудистых хирургов (ESVS).

• лечение консервативное и оперативное артерий и вен нижних и верхних конечностей;
  • заболеваний лимфатической системы;
  • УЗДГ артерий и вен верхних и нижних конечностей:
    • жидкостная микросклеротерапия сосудистых звездочек;
    • мини- и микрофлебэктомия;
    • ультразвуковое дуплексное сканирование (УЗДС) глубокой и поверхностной системы нижних конечностей;
    • косметическая венэктомия;
    • подбор компрессионного трикотажа.

Ирина 15 Август 2022
Прийомом дуже задоволена!
Ирина 24 Ноябрь 2021
На протяжении всего времени, врач зевал, и у меня сложилось мнение, что он совершенно не вникал в мою проблему, я задаюсь вопросом, за что я заплатила?
Валерий 26 Апрель 2021
Я всім задоволена, рівень фахівця задовільний
Ирина Денисенко 10 Февраль 2020
Была на консультации у врача Павлючик А.В., рекомендовал сделать УЗИ вен. И за эту рекомендацию я заплатила деньги. Сделайте УЗИ и приходите на повторную консультацию за дополнительную плату. Потом окажется, что надо анализы сдать. И заключения об осмотре врача, я не получила.
Євгенія 17 Январь 2020
Мені все сподобилось, нічого поганого не можу сказати.Тільки схвальні відгуки.