4.2
Врач Пластический хирург Жигунова Ольга Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Жигунова Ольга Владимировна

Пластический хирург в совершенстве владеет новейшими методиками и более 5 лет успешно практикует решение косметических проблем с помощью инъекционных процедур (биоревитализация, мезотерапия, контурная и объемная пластика), а также лазерных технологий – проводит липосакцию, интимную пластику, блефаропластику, удаляет доброкачественные новообразования
Медицинский центр Цертус (Certus)
ул. Петра Запорожца, 26на карте
Деснянскийм. Черниговская
LaserOne (ЛазерВан), центр лазерной медицины
ул. Московская, 46/2на карте
Печерскийм. Арсенальная
Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь keyboard_arrow_right
4.2
Леся 20 Сентябрь 2021
Лікарка проконсультувала по всім питанням, розповіла, підказала та надала подальші рекомендації. Все пройшло добре
Лилия 20 Декабрь 2016
Очень понравилась консультация данного специалиста!
Татьяна 02 Август 2016
Во-первых, врач меня принял совершенно не тот, который предполагался. Во-вторых, это было похоже на прием у практикантки которая не совсем компетентна в вопросе с которым я пришла. Итог - я заплатила за консультацию 300 грн и вопросов стало еще больше чем когда я шла к ним. Более конкретно: "врач", если девушку можно так назвать, не дала никаких ответов на мои вопросы и комментарии, не обращала внимание на то что я говорила о своей проблеме и советах других специалистов (так как я посещала их и до данной клиники). И не соизволила написать название единственного препарата который она вспомнила для облегчения боли. Из чего могу сделать вывод, что либо она слишком мало работает и еще не набралась опыта как себя вести с клиентами, как врач, либо она специалист другого профиля, тогда вообще не понятно почему меня приняла именно она. К слову, на следующий день я была в другом месте, которое занимается медицинской косметологией. Так вот в нем, за те же 300 грн, я получила полное решение своей проблемы, подробную консультацию, подробное расписание дальнейшего лечения с учетом нюансов моей жизни и свободного времени, и наконец-то ушла без болезненных ощущений. Название писать не буду, так как это будет выглядеть злым происком врагов, а я всего лишь пациент который остался недоволен посещением клиники.
Ответ клиники 18 Январь 2017
Добрый день Татьяна. Благодарим, что обратились в нашу клинику. В последний момент перед Вашей консультацией хирург, к которому были записаны на консультацию, сообщил нам о форс-мажорных обстоятельствах и по этой причине Вас принял не менее квалифицированный хирург, врач вышей категории Жигунова О.В. ,имеющая опыт работы в хирургии более 9 лет. На момент вашего посещения хирург не смогла решить проблему, так как у Вас было локальное воспаление, которое сначала нужно было купировать, а потом через некоторое время проводить манипуляцию.