4.2
Врач Пластический хирург Жигунова Ольга Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Жигунова Ольга Владимировна

Пластический хирург в совершенстве владеет новейшими методиками и более 5 лет успешно практикует решение косметических проблем с помощью инъекционных процедур (биоревитализация, мезотерапия, контурная и объемная пластика), а также лазерных технологий – проводит липосакцию, интимную пластику, блефаропластику, удаляет доброкачественные новообразования
Медицинский центр Цертус (Certus)
ул. Петра Запорожца, 26на карте
Деснянскийм. Черниговская
LaserOne (ЛазерВан), центр лазерной медицины
ул. Московская, 46/2на карте
Печерскийм. Арсенальная
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
4.2
Лилия 20 Декабрь 2016
Очень понравилась консультация данного специалиста!
Татьяна 02 Август 2016
Во-первых, врач меня принял совершенно не тот, который предполагался. Во-вторых, это было похоже на прием у практикантки которая не совсем компетентна в вопросе с которым я пришла. Итог - я заплатила за консультацию 300 грн и вопросов стало еще больше чем когда я шла к ним. Более конкретно: "врач", если девушку можно так назвать, не дала никаких ответов на мои вопросы и комментарии, не обращала внимание на то что я говорила о своей проблеме и советах других специалистов (так как я посещала их и до данной клиники). И не соизволила написать название единственного препарата который она вспомнила для облегчения боли. Из чего могу сделать вывод, что либо она слишком мало работает и еще не набралась опыта как себя вести с клиентами, как врач, либо она специалист другого профиля, тогда вообще не понятно почему меня приняла именно она. К слову, на следующий день я была в другом месте, которое занимается медицинской косметологией. Так вот в нем, за те же 300 грн, я получила полное решение своей проблемы, подробную консультацию, подробное расписание дальнейшего лечения с учетом нюансов моей жизни и свободного времени, и наконец-то ушла без болезненных ощущений. Название писать не буду, так как это будет выглядеть злым происком врагов, а я всего лишь пациент который остался недоволен посещением клиники.
Ответ клиники 18 Январь 2017
Добрый день Татьяна. Благодарим, что обратились в нашу клинику. В последний момент перед Вашей консультацией хирург, к которому были записаны на консультацию, сообщил нам о форс-мажорных обстоятельствах и по этой причине Вас принял не менее квалифицированный хирург, врач вышей категории Жигунова О.В. ,имеющая опыт работы в хирургии более 9 лет. На момент вашего посещения хирург не смогла решить проблему, так как у Вас было локальное воспаление, которое сначала нужно было купировать, а потом через некоторое время проводить манипуляцию.