Тян Ольга Владимировна

Акушер-гинеколог использует гистерорезекцию как метод диагностики и лечения женщин с маточным фактором бесплодия, выполняет малоинвазивные хирургические вмешательства - операции без широких разрезов на животе. Совмещает классические операции при опущении и выпадении женских половых органов с современными методиками, проводит малоинвазивный нитевой лифтинг промежности и УЗИ-диагностику в гинекологии
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
  • Доктор ежегодно участвует в международных научных конгрессах и конференциях, выступает с докладами, проводит тренинги и обучающие мастер-классы для оперирующих гинекологов
  • Автор 20 публикаций как в отечественных, так и в зарубежных научных изданиях, имеет один патент на изобретение новой методики операции

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины
  • Член Европейского общества эстетической гинекологии (ESAG)
  • Член Европейского общества гинекологов-эндоскопистов (ESGE)

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины
  • Член Европейского общества эстетической гинекологии (ESAG)
  • Член Европейского общества гинекологов- эндоскопистов (ESGE)

• Эрозия шейки матки
  • Миома матки
  • Выпадение матки и влагалища

• Использование гистерорезекции как метода диагностики и лечения у женщин с маточным фактором бесплодия, у возрастных женщин
  • Малоинвазивная хирургия, выполнение операций без широких разрезов на животе
  • Эстетическая гинекология, совмещение классических операций при опущении и выпадении женских половых органов с современными методиками, принятыми в мировой эстетической гинекологии
  • Малоинвазивный нитевой лифтинг промежности
  • УЗИ-диагностика в гинекологии

Анна 21 Июль 2020
Все дуже добре та спокійно. У мене тільки позитивні враження.
Оксана 18 Сентябрь 2019
Очень благодарна, очень внимательный, очень замечательный доктор, приятная женщина. Буду к доктору еще приходить, очень понравилось. В приподнятом настроении от нее ушла, мало таких докторов, хотелось бы таких докторов побольше.