Ступчук Ольга Леонидовна

Отзывы о враче Ступчук Ольга Леонидовна

Без категории
Акушер-гинеколог Ольга Ступчук помогает пациентам решить гинекологические проблемы различной сложности. Успешно лечит патологии шейки матки, осуществляет операции по резекции половых губ, консультирует по вопросам планирования беременности и ведет наблюдение будущих мам до родов. Проводит фолликулометрию, УЗИ молочных и щитовидной железы, органов малого таза
Институт планирования семьи (IPF)
ул. Платона Майбороды, 8на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Анна 13 Февраль 2021
Доброзичлива та професійна людина. Рекомендую
Елена 05 Сентябрь 2020
Врач внимательная, уделила достаточно времени, назначила анализы и дообследование, дала рекомендации.
Анастасия 14 Март 2020
Доктор не назначала лишнего что очень для пациента важно, приятная и спокойная.
Елена 13 Март 2020
Грамотный и очень душевный доктор! Внимательная и человечная. Объясняет назначения, отвечает на вопросы относительно лечения и перспектив
Ирина 22 Февраль 2020
Візитом і клінікою задоволена. Лікар комунікабельна і уважна до проблем пацієнта. Висновки про ефективність лікування зможу зробити лише після його закінчення. Звертатимусь до цього гінеколога ще.
Анастасия 13 Февраль 2020
Доктор компетентная как специалист. Рекомендую
Татьяна 10 Май 2019
Прекрасный специалист, очень внимательна. Все подробно рассказала. У меня не осталось никаких вопросов. Я бы ее оставила своей личной гинекологом.
Ольга 04 Май 2019
Очень довольна приемом. Врач, ответила на все вопросы и помогла во всем разобраться. Очень квалифицированный подход. Теперь буду наблюдаться только в этой клинике, у Ступчук О.Л.
Анастасия 15 Апрель 2019
Был очень внимательный доктор. Очень все хорошо обьяснил. Помогает продолжать лечение далее, без навязывания каких то дополнительных услуг. Вообщем, квалификация доктора меня очень порадовала. Очень хорошая девочка.
Марина 10 Апрель 2019
Доктор очень приятная, хороший специалист. На рецепции и в клинике также все хорошо. Если будет надобность, то еще буду обращаться к этому доктору, в эту клинику.
chevron_left 1 2 3