Врач Репродуктолог, УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Романова Ольга Олеговна на Doc.ua

Отзывы о враче Романова Ольга Олеговна

Кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, главный врач медицинского центра ReproLife. Занимается наблюдением беременности, включая сложные случаи (беременность после ЭКО), специализируется на вопросах эндокринной гинекологии. Является активным участником научных конференций в области акушерства, гинекологии и репродуктологии
Reprolife (Репролайф) на ул. Шумского
Повторный - 1200 грн., УЗИ плода 3D триместру І беременности – 650 грн., УЗИ плода 3D триместру ІІ-ІІІ беременности – 690 грн., УЗИ плода 3D в ІІ-ІІІ триместра при многоплодной беременности – 950 грн.
ул. Шумского, 5на карте
Дарницкийм. Славутич
Reprolife (Репролайф) на ул. Саперное поле
ул. Саперное поле, 3на карте
Печерскийм. Печерская
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Елена 18 Январь 2021
Ольга Олеговна  демонстрирует  "Высший  пилотаж" Отслеживает результат, полностью ведёт  пациента при условии  высокого самоконтроля и заинтересованности  пациента. Очень рекомендую  « Продвинутым» пациентам, которые  стремятся предупредить проблемы,  не впадают в крайности, способны  понять и по достоинству оценить  рекомендации  врача, способны  сформулировать для себя задачу  и вместе с врачом  прагматично  идти к ее достижению,  не забывая  самостоятельно объективно отслеживать результаты лечения. При таком подходе  результаты очень впечатляют! Довольно   трудно записаться на приём, так как врач работает  «на износ» из-за большой востребованности
Ольга 12 Октябрь 2020
После таких докторов веришь в медицину. Она очень профессиональна и который понимает организм как в целом работает, а не частично в том направлении когда приходишь к профильному доктору. Она четко понимает и есть глубокие знание которые на практике используют и четко понимает в целом работу организма человека.
Оксана 07 Февраль 2020
Доктор очень вежливая, всю диагностику проводит сама, всё объяснят. Визитом довольны.
Ольга 13 Январь 2020
Доктор профессионал.
Марьяна 03 Май 2018
Мне все понравилось, все было хорошо.
Виктория 24 Март 2018
Врач высочайшей квалификации, очень внимательный, буду обращаться.
Ольга 01 Март 2017
Ольга Олеговна прекрасный врач. Спасибо большое, всем рекомендую.
Татьяна 25 Февраль 2017
Прекрасная клиника и Ольга Олеговна - Самый Лучший Врач, которого я встречала в жизни. Она смогла помочь мне по сложным вопросам, по которым до Ольги Олеговны никто помочь не мог. Всем очень рекомендую.
Анастасия 02 Июнь 2014
Очень понравился доктор, очень приятно общаться, очень довольна.
Алла 17 Апрель 2014
Все понравилось, хороший доктор.