Врач: Компаниец  Ольга  Леонидовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Компаниец Ольга Леонидовна

Врач нетрадиционной медицины, Нефролог

Врач проводит диагностику и лечение больных посредством методов остеопатии и нефрологии. Ольга Леонидовна занимается лечением таких заболеваний как отит, гайморит, остеоартроз, бронхит, язва желудка, импотенция при помощи техник нетрадиционной медицины. Также помогает пациентам с диабетической нефропатией, хронической почечной недостаточностью, аутоиммунным заболеванием почек. Доктор практикует в медицине нефрологии более 19 лет еще

Врач принимает по предварительной записи
Для записи на консультацию оставьте заявку по телефону или закажите обратный звонок
4.4

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (1998)
  • Медицинский институт ассоциации народной медицины (2007)
  • Национальна медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (2015)

• 3 курса краниосакральной терапии в медицинской реабилитации

• Консультативный прием
  • Диагностика, лечение и профилактика заболеваний почек и мочевыделительных путей

• Желчекаменная болезнь
  • Пиелонефрит
  • Почечная недостаточность
  • Уретрит
  • Цистит
  • Энурез

Всё было прекрасно, мне врач очень понравился, тактичный, всё выслушал. Врач просто идеальный, я таких еще не встречала, помог, разобрался с моей проблемой, осталась довольна.

Виктория, 05.12.2018

Доктор понравилась, серьезно подошла к проблеме. Как говориться, человек на своем месте.

Светлана, 16.09.2017

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Соломенский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Соломенский

Печерск,Оболонский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Голосеево

Врач первой категории.