Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Хрущ Ольга Васильевна на Doc.ua

Отзывы о Хрущ Ольга Васильевна

Врач терапевт-гастроэнтеролог, приоритетное направление работы которого состоит в скрининге ранних форм онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Отзыва

Проверенные отзывы о враче 102 отзыва

Владимир 20 Апрель 2016
Внимание к деталям, все нормально рассказала, понятно даже айтишнику стало, понравилось!
Евгений 06 Апрель 2016
Ольга Васильевна - профессионал и хороший человек. Доктор реально хочет помочь и прощаясь, не забывает о Вас сразу, как о очередном пациенте платной клиники. Рекомендую, записывайтесь к Ольге Васильевне без сомнений и будьте Здоровы.
Ольга 05 Апрель 2016
Врач уделяет максимальное внимание пациенту, рассказывает все детали, видно, что в своей области разбирается более чем достаточно.
Анастасия 29 Март 2016
Вежливый и обходительный врач. Оставила номер телефона на случай, если что-то непонятно будет или чтобы родители могли поговорить с доктором (я несовершеннолетняя). Приемом довольна!
Ольга 28 Март 2016
Все хорошо, доктор соответствует всем тем комментариям, которые были изложены на этом сайте. Объясняет, выслушивает, дает полное понимание проблемы и что нужно с этим делать.
Татьяна 26 Март 2016
Очень внимательная, хороший и приятный врач, поняла, выслушала и нравится то, что нет заоблачных цен и врач не выписала дорогостоящие лекарства, дала полезные советы.
Екатерина 26 Март 2016
Все очень понравилось, очень профессиональный подход доктора.
Ольга 24 Март 2016
Очень хороший врач. Подсказала и рассказала, все, о чем даже и не спрашивала изначально. Очень проникается пациентом и не назначает сотни ненужных лекарств, что немаловажно.
Ярослав 17 Март 2016
Мария 16 Март 2016
Лікар доступно розказує що до чого, пояснює все що мене хвилює, у випадку чого можно подзвони уточнити якісь питання, лікар доступний. Роботою спеціаліста задоволена. сподобалось, якщо буде необхідність, звернусь ще раз.