Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Хрущ Ольга Васильевна на Doc.ua

Хрущ Ольга Васильевна

Врач терапевт-гастроэнтеролог, приоритетное направление работы которого состоит в скрининге ранних форм онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Владеет гомеопатическими методами лечения, приоритетное направление – скрининг ранних форм онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Проходила стажировку по ультразвуковой диагностике на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев. Принимает активное участие в научно-практических конференциях по современным методам диагностики и лечения болезней желудочно-кишечного тракта.

Образование

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2003 г.);
  • интернатура на базе Киевской городской клинической больницы №9 (терапевтическое отделение), а также в Александровской клинической больнице г. Киева.

Курсы

• тематическое усовершенствование "Профилактика туберкулеза" (2004 г.);
  • специализация по гомеопатии (2010 г.);
  • специализация по гастроэнтерологии с курсом эндоскопии;
  • нарушение ритма сердца у детей (2014 г.);
  • специализация по ультразвуковой диагностике (2014 г.).

Участие в ассоциациях

• Болезнь Крона
  • Рак пищевода
  • Энтероколит

Выполняемые процедуры

• навыки диагностики и лечения заболеваний внутренних органов;
  • проведение диагностических обследований: сонография, обнаружение Helycobacter pylory, рН-метрия, лактазные тексты, диагностика анемий по скрытым маркерам желудочно-кишечных кровотечений;
  • составление индивидуальной схемы лечения;
  • составление персональных диетических программ;
  • лечение и ведение паицентов с такими хроническими заболеваниями пищеварительных органов, как гастриты, язвенная болезнь, панкреатиты, холециститы, холангиты, гепатиты, диспепсия, синдром раздраженного кишечника, ахалазия пищевода, пищевод Барретта, аутоиммунные заболевания желудочно-кишечного тракта и т.д.;
  • онкологический скрининг заболеваний пищеварительного тракта;
  • УЗИ ОБП;
  • УЗИ щитовидной железы.

Проверенные отзывы о враче

102 Отзывы
Наталия 20 Декабрь 2018
Я к этому врачу обращаюсь не в первый раз, я очень довольна ей. Обращаясь к этому врачу вы получаете больше, чем ожидаете. Она действительно очень внимательный и хороший профессионал в своем деле. Я очень довольна приемом.
Юлия 06 Декабрь 2018
В целом, было все хорошо. Пришла, меня выслушали достаточно долго и расспрашивали. Понравилось, что она пыталась определить причину, а не просто приписать таблетки. Потому что я уже была у другого врача, в обычной клинике. Там просто приписали таблетки. А здесь она пыталась понять, что и как, дополнительные анализы, которые в прошлый раз не приписала обычный доктор. Она сказала, что обязательно нужно сдать анализы, чтоб посмотреть, что и как было. Очень здорово, и с таблеток всего лишь прописала одни. В основном, то, что она сказала, было направлено, чтоб посмотреть, какая причина, а не просто приписать таблетки.
Станислав 07 Ноябрь 2018
Денис 24 Октябрь 2018
Максим 11 Июль 2016
Мне понравился приём, видно что специалист опытная, хорошо знается на своём деле. Она всё детально рассказала, показала на примере, доходчиво объяснила. Я остался очень доволен визитом.