Врач Отоларинголог (ЛОР) Дрозд Ольга Владимировна на Doc.ua

Дрозд Ольга Владимировна

Лікар-отоларинголог проводить поліклінічний прийом, виконує процедури отоскопії, риноскопії, мезофарингоскопії, непрямої ларингоскопії, аудіометричне обстеження, тимпанометрію, видалення сірчаної пробки, вливання в гортань ліків. Лікує захворювання: вазомоторний риніт, алергічна/нейровегетативна форма, хронічний риносинусит, отит і т. д.
Healthy Tonsils (Хелси Тонзилс)
ул. Анны Ахматовой, 30на карте
Дарницкийм. Позняки
Клиника «Мануфактура»
с. Ходосовка, ул. Берёзовая, 2на карте
Киевская областьм. Выдубычи
Вс 29 Январь Пн 30 Январь Вт 31 Январь keyboard_arrow_right
4.0

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца факультет «Лечебное дело», специалист (2016)
  • Интернатура при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика на базе Киевской областной клинической больницы по специальности оториноларинголог (2018)

• Стажировка на базе Житомирского областной больницы им. Гербачевского на базе Киевского областной больницы № 1

• Поліклінічний прийом (отоскопія, риноскопія, мезофарингоскопія, непряма ларингоскопія), ведення електронної документації
  • Виконує:
    • аудіометричне обстеження, тимпанометрію, видалення сірчаною пробки,
    • вливання в гортань ліків, передня/задня тампонада, хемокаустика судин,
    • внутрішньо носова блокада, катетеризація слухових труб, пневмомасаж барабанних перетинок, промивання носа за Проетцом, промивання лакун мигдаликів, продування слухових труб, пункція Гайморової пазухи,
    • розсічення кісти піднебінного мигдалика.
    • Операції: поліпотомія, конхотомія, вазотомія, видалення атероми
    • Лікування захворювань: вазомоторний риніт, алергічна /нейровегетативна форма, хронічний риносинусит, гострий вірусний/поствірусний/гнійний риносинусит, гострий середній секреторний/гнійний отит, гострий зовнішній дифузний/обмежений отит, нейросенсорна приглуховатість

Анастасия 09 Ноябрь 2021
Хороший врач, всё подробно разъяснила. Буду обращаться ещё.
Александра 08 Декабрь 2020
Врачом очень довольна: выслушала все жалобы, выяснила какие препараты принимаю, чтоб назначить дельное лечение, провела осмотр. Благодарю Ольгу Владимировну и всех врачей за сохранение здоровья в столь сложный период!
Егор 17 Февраль 2020
Не понравилось что предлагают необоснованно дорогое лечение, которое нужно проводить до полугода. У ребенка воспаление, а нам не назначили антибиотики. У ребенка в течение трех дней поднялась температура тридцать девять, хотя мы лечились по рекомендациям доктора. Нам такое лечение не подходит.