Врач Отоларинголог (ЛОР) Цыбуля  Ольга  Александровна на Doc.ua

Отзывы о Цыбуля Ольга Александровна

Проверенные отзывы о враче 12 отзывов

Богуслава 01 Декабрь 2020
Наталия 07 Июль 2020
Лікарка доброзичлива та уважна людина.
Даниил 02 Март 2020
Была на приёме с ребёнком (удаление ушных пробок).Все понравилось-хороший подход к ребёнку,бысто и качественно)
Артем 24 Февраль 2020
Доктор все тщательно диагностировала, подробно объяснила. Все было по-человечески и по нормальному
Юлия 18 Сентябрь 2019
Тихон 24 Апрель 2019
Направлено в клинику
Алина 19 Май 2016
Доктором был неправильно поставлен диагноз. Осмотр был за 5 дней, хотя я пришла, и сказала, что у меня есть подозрения на конкретную проблему. Доктор, не согласилась, в общем было назначено неправильно лечение и поставлен диагноз. Ну и, соответственно, проблема, которая была - усугубилась и, плюс, средства были потрачены непонятно на что.
Елена 18 Апрель 2016
Очень приятно было встретить профессионала своего дела ) Первый доктор , который согласился промыть миндалины.
Максим 13 Март 2016
Елена 02 Март 2016
Доброжелательный, внимательный, и очень позитивный специалист, что для меня не мало важно. Так же очень порадовала лаконичность и конкретность. Ничего лишнего. Благодарна за приём и за ответы на все мои вопросы.