Врач Мануальный терапевт, Реабилитолог Мартон Олег Игоревич на Doc.ua

Отзывы о враче Мартон Олег Игоревич

Олег Игоревич является специалистом по физической реабилитации первой категории. Имеет более 18 лет опыта в мануальной терапии. Применяет различные техники мануальной терапии, в том числе классические по Иваничеву, а также в совершенстве владеет техниками мануальной терапии по Левицкому. Проводит коррекцию всех отделов позвоночника, устраняет смещения позвонков, занимается пациентами с вертеброгенной патологией
Levmed (Левмед), медицинский центр
Проспект Голосеевский, 59-бна карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Михайло 29 Июнь 2021
Лікар відразу переходить до справи. Відразу дивиться на тіло. Проводить консультацію більш по тілу, а не просто на словах. Це набагато краще. Більш практичний підхід.
Ольга 11 Январь 2021
Очень понравилось и сама процедура. Так как ранее посещали много врачей с этой проблемой. Доктор, действительно выделяется на фоне других. В отношении, в общении. Мне очень понравился. И непосредственно на процедуре, он смог помочь. Стало легче.
Майя 18 Декабрь 2020
Доктор был очень внимательный, все выслушал. Корректно ответил на все вопросы. Визитом осталась очень довольна.
Аліна 10 Декабрь 2020
Прием прошел хорошо. Доктор хорошо выслушал и помог.
Наталя 19 Октябрь 2020
Лікар професіонал своєї справи! Я пройшла у лікаря вже три сеанси. Я була у багатьох мануальних терапевтів, і хочу сказати, що у лікаря дуже цікава техніка мануальної терапії, безпечна для людей певного віку. Лікар знає свою роботу, робить її правильно та безболісно.
Алина 03 Октябрь 2020
Лікар дуже хороший фахівець у своїй справі. Я задоволена, ніяких претензій до лікаря нема.
Ольга 19 Сентябрь 2020
Хороший доктор! Помог, проконсультировал. Консультацией я довольна.
Галина 22 Июнь 2020
Мне понравилось. Был очень хороший прием, чувствую облегчение и мне стало легче. В дальнейшем буду обращаться к этому доктору.
Наталия 20 Июнь 2020
Я была у доктора уже не первый раз, а третий.
Александр 16 Июнь 2020
Доктор все подробно расспросил и был ко мне очень внимательный.